Действенные способы, которые надолго вернут белье вашей ванной

Вы удивитесь, но даже та ванна, которая на первый взгляд кажется чистой, на самом деле такова не является.

Что уж говорить о тех инсталляциях, которые явно нуждаются в том, чтобы их привели в порядок.

Однако в этом деле нельзя действовать наугад – чтобы не испортить покрытие, для каждой ванны следует выбирать свое чистящее средство.

При этом предпочтение лучше отдать натуральным щадящим средствам, чем агрессивной бытовой химии с полок магазина.

Так, для очищения чугунной ванны подойдет смесь, приготовленная из 2 частей уксуса, такого же количества соды и 1 части моющего геля.

Нанесите получившуюся массу на 20-30 минут на загрязненную поверхность, после чего потрите и смойте водой грязь вместе с остатками средства.

Чистить стальную ванну рекомендуется нашатырем, чайная ложка которого добавлена ​​в стакан воды. Такой раствор нужно оставить на 10-15 минут, после чего смыть и вытереть досуха.

Наконец, для акриловой ванны подходит лимонная кислота. Достаточно наполнить емкость горячей водой и растворить в ней 50 г лимонки. Оставьте ванну наполненной на ночь, после чего спустите воду и ополосните ее.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Какой сыр выбрать для сырников, чтобы получилось вкусное блюдо

Сб Авг 6 , 2022
Сырники – невероятно вкусный традиционный завтрак. Блюдо одновременно и простое, и сложное. Почему так? Результат во многом зависит от качества используемых продуктов. Отдельного внимания заслуживает сыр, ведь именно его используется 80-90% от общей массы компонентов. Хотите, чтобы любимое лакомство всегда получилось вкусным? Необходимо понять, какой сыр лучше для сырников. Давайте […]
Какой сыр выбрать для сырников, чтобы получилось вкусное блюдо