Что выбрать на осень-2021: лоферы, ботинки и другая базовая обувь на каждый день

Лето подошло к концу, а это значит, что осенний сезон можно считать открытым. Красивые босоножки и сандалии придется убрать на дальние полки, заменив их моделями, которые удобно носить в дожди и холода. Если вы еще не определились, в чем будете ходить этой осенью, мы спешим вам на помощь.

Представляем чек-лист универсальной обуви на любой вкус и любую погоду.

Лоферы

Лоферы — лучший вариант для теплой осени. Если дожди еще не начались, но уже похолодало, эта модель станет настоящим спасением. У лоферов есть неоспоримые преимущества. Во-первых, они не выходят из моды уже несколько сезонов и зарекомендовали себя как беспроигрышная база. Во-вторых, обувь очень удобна при носке: выбирайте лоферы на небольшой платформе, и вы не ошибетесь. В-третьих, модель гармонично сочетается и с джинсами, и с брюками, и с юбками — любой выход в свет пройдет на ура.

Челси

А вот стильные челси из кожи комфортно носить и в дождливую погоду. Конечно, вы можете дополнить гардероб замшевой моделью, но ухаживать за ней будет сложнее. Мы рекомендуем присмотреться к нейтральным оттенкам, которые подойдут к разным аутфитам — от платьев до строгих пальто. Не забывайте, что обувь легко трансформировать в яркий акцент: на рынке представлены модели в сочных оттенках, но с ними стоит быть осторожнее. Если все-таки захочется добавить красок, обратите внимание на базовые расцветки лоферов с контрастной вставкой.

Кроссовки

Сегодня кроссовки носят в любое время года. Главное — найти пару, в которой вы будете чувствовать себя комфортно. Осенью еще не обязательно покупать утепленные модели, но низкие кроссовки лучше заменить более высоким силуэтом. Изделия из кожи (их легче очистить от грязи), а также на кроссовки на платформе — универсальные решения. Советы по составлению образов и оттенкам здесь излишни: кроссовки подходят к большинству предметов гардероба, а сникерхеды надевают любимую белую пару, даже когда на улице слякоть.

Высокие ботинки

Осенние образы трудно представить без высоких ботинок. Если вы любите играть на контрастах, приобретайте грубые ботинки на массивной подошве — им не страшна переменчивая погода. Для поклонниц классики подойдут более женственные силуэты или актуальные казаки. Модели хорошо смотрятся с джинсами или брюками, пальто, тренчами и плащами. И не забудьте про аксессуары, ведь в наряде должна быть изюминка!

Резиновые сапоги

Не спешите удивляться: да, резиновые сапоги тоже можно назвать базовой обувью. Тем более представления об этой модели успели сильно поменяться — современные резиновые сапоги больше не похожи на обувь для рыбалки или работ в огороде. Актуальные модели выглядят стильно, а об их удобстве и говорить не стоит. Резиновые сапоги — находка для плохой погоды.

Уже захотелось отправиться на шопинг? Представляем вам 15 моделей, которые вы можете купить здесь и сейчас.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Корабль, замок и самолет: 7 самых оригинальных кроватей для школьника

Сб Сен 4 , 2021
Очень важно, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно. Многие родители стараются оформить комнату чада, которое учится в школе, наиболее практично — компьютерный стол, офисное кресло и полка для учебников. А как же быть с кроватью? Удивительно, но иногда спальное место может включать и все вышеперечисленное. Кровать-корабль Из обычной комнаты для школьника […]