Что такое магнитные ресницы, как их носить и кому подходят

Магнитные ресницы на Западе стали хитом, а для нас это еще новинка. Но если вы хотите сделать роскошный взгляд всего за минуту, обязательно купите этот бьюти-атрибут. Мы расскажем, что такое магнитные ресницы, как их носить и кому они подходят. Уверены, вас заинтересует эта новомодная вещица.

Что это такое — магнитные ресницы

Достойная альтернатива наращенным и накладным. Придумала их в 2014 году американка Кэти Стока, владелица компании One Two. Магнитные ресницы внешне похожи на обычные накладные, но есть существенная разница. Обычные реснички крепятся на натуральные волоски с помощью клея. Это вызывает у некоторых женщин дискомфорт и неприятные ощущения. У кого и вовсе появляется аллергия.

Магнитные реснички крепятся на небольших магнитах. Их может быть от одного до трех. Они надежно крепятся на натуральные ресницы и смотрятся вполне естественно.

Эти изделия станут отличной заменой наращенным и накладным. К тому же свои ресницы не обязательно окрашивать тушью. Свои волоски полностью перекрываются искусственными. Поэтому сделать роскошный взгляд можно всего за одну минуту.

Магнитные ресницы подходят каждой женщине без исключения. Главное, это выбрать подходящий тип. Всего их три.

  • Естественный. Максимально тонкие и не очень длинные волоски, помогающие подчеркнуть красоту глаз.
  • Великолепный. Именно этот вид подарит вам роскошный взор.
  • Длинный. Отличные ресницы для вечернего образа.

Сегодня можно подобрать изделия с оптимальной протяженностью и формой. Но лучше берите ресницы с тремя магнитами. Они более надежно крепятся.

В чем их преимущества

Один из самых популярных вопросов касается безопасности магнитных ресниц. Если вы носите их время от времени, то можете не волноваться по этому поводу. В эталоне следует их носить менее 5-8 часов. Если будете носить подольше, то они могут начать натирать. Но это не обязательно и скорее зависит от вашей чувствительности.

Преимущества магнитных ресниц:

  • они гипоаллергенны, а это безопасность для ваших глаз;
  • есть много вариантов с разной длиной, густотой, количеством магнитов и формой изгиба;
  • их можно использовать многократно без потери качества;
  • есть модели, которые смотрятся естественно;
  • подходят для любой формы глаз;
  • не имеют никаких противопоказаний.

Но есть у ресниц и существенный недостаток. У качественных изделий высокая цена. Однако это того стоит, ведь искусственные ресницы подарят вам роскошный открытый взгляд.

Как надевать магнитные ресницы

При должном опыте надеть две пары можно всего за минуту. Хотя поначалу на это уходит гораздо больше времени. Главное – не спешить и действовать аккуратно.

Правильно надеть магнитные ресницы поможет инструкция:

  • возьмите пучок пальцами или пинцетом, как вам удобнее;
  • расположите искусственные ресницы над своими, но как можно ближе к веку;
  • возьмите второй пучок и расположите его под натуральными волосками;
  • соедините магнитные полосы ресничек;
  • повторите процедуру на втором глазу.

Помните, что перед надеванием магнитных ресниц следует продезинфицировать руки. Это важно, чтобы случайно не занести в глаза какую-либо инфекцию.

Снимать искусственные ресницы достаточно просто. Сначала аккуратно потяните край нижней, а затем без проблем снимите верхнюю. Ресницы храните в специальном контейнере – и тогда они прослужат вам дольше.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Действительно ли кофе дает вам энергетический заряд?

Пт Фев 10 , 2023
Многие из нас хотят (или, лучше сказать, нуждаются?) утреннего кофе, который позволяет прийти в себя и выполнять поставленные перед собой задачи. В общей сложности люди в мире ежедневно выпивают более двух миллиардов чашек кофе . Вы можете подумать, что кофе дает вам энергию, чтобы пережить утро или день, но на […]