Что означает цветущая фиалка в доме согласно приметам

Фиалки красивые и неприхотливые домашние цветы.

В случае если владелец верит в приметы, то это налагает дополнительную ответственность за содержание растения в надлежащем виде.

Считается, что цветущая фиалка является индикатором обычных отношений в доме. Бывает так, что растение погибает, но это не повод серьезно расстраиваться, поскольку оно забирает при этом весь негатив, предназначенный для человека.

В случае, если фиалка, цветущая белым цветом, была подарена другом сердца или невестой, то за таким растением нужно очень серьезно ухаживать, тогда и любовь в доме будет долгой и счастливой.

Если в дом были принесены сенполии с фиолетовыми соцветиями, то это к духовному росту владельца, к укреплению его характера. Но не нужно их ставить в комнату, где спят дети. Лучшее место для них – гостиная, кабинет или кухня.

Голубые фиалки способствуют творческому развитию, они вдохновляют новые идеи, помогают забыть о скуке.

Людям, у которых в жизни часто случаются проблемы и неудачи, следует обратить внимание на розовые фиалки. Они пробуждают активность и жизнелюбие. В случае, если такой цветок покупает одинокая девушка, мечтающая о любви, то растение призовет его к поиску подходящего человека. Если принять такой цветок в дар, то это гарантирует успех в поиске новых знакомств.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Если одежда после стирки неприятно пахнет – нужно просто правильно очистить стиральную машинку

Сб Дек 24 , 2022
Причина, по которой только постиранное белье неприятно пахнет, заключается в плесени. Она появляется из-за высокой влажности, а также из-за того, что вы не проветриваете машинку после каждой стирки. Когда цикл стирки закончится, крайне желательно протирать резинки от остатков влаги + оставить дверцу и лоток открытыми, чтобы проветрить . Если плесень […]