Быстро и эффективно: учимся маскировать синяки под глазами

С помощью каких средств можно замаскировать темные круги под глазами?

Как правильно замаскировать темные круги под глазами

Для этого вам понадобятся праймер, консилер и тональный крем.

1. Сначала на зону под глазами нужно нанести праймер со светорассеивающими свойствами. Все мелкие морщинки и неровности заполнятся — и кожа будет выглядеть гладкой. Дождитесь, пока средство хорошенько впитается, и только после этого приступайте к маскировке недостатков.

2. Следующий этап — распределение по лицу тональной основы. Обратите внимание, что консилер следует наносить поверх тонального крема, а не до него.

3. Теперь берите консилер, он должен быть на тон светлее кожи и иметь однородную текстуру.

4. Подушечками пальцев или специальной кисточкой поставьте консилером несколько точек по периметру нижнего века и аккуратно растушуйте. Если вы работаете пальцами, не растирайте средство, а несильно «вбивайте» его в кожу.

5. После того, как консилер немного подсохнет, используйте прозрачную рассыпчатую пудру. Она закрепит результат и обеспечит ему естественность.

6. В завершение воспользуйтесь хайлайтером. Его необходимо нанести на кожу у внутренних уголков глаз и на скулы. Он подсветит кожу — и темные круги под глазами станут практически невидимыми.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Лукбук: 5 простых и эффектных сочетаний на весну

Ср Апр 6 , 2022
От романтизма до уютного кэжуал – мы собрали 5 сезонных комплектов одежды, разных по настроению, но неизменно модных. И хотя этот трюк выполнен профессионалом, повторять его самостоятельно не только можно, но и нужно. Пастельный smart casual Наш ответ на «не знаю, что надеть» всегда прост: выбирай костюм. Аксессуары помогут ему […]