Бомбический лайфхак, чтобы футболка oversize сидела идеально

Футболка — неотъемлемый элемент базового гардероба любой девушки, пара белых базовых топов должна быть в гардеробе всегда. Однотонную белую футболку максимально легко комбинировать с другими предметами гардероба, ведь она отлично смотрится как с синими джинсами, так и с дерзкой яркой мини-юбкой. Последние тенденции склоняют нас на сторону oversize, проще говоря, к намеренному выбору вещей мешковатого, свободного кроя, которые не обтягивают фигуру и оставляют воздух между телом и тканью. Такой вариант со стилистической точки зрения может при необходимости скрыть недостатки фигуры и добавить образу определенной легкости и игривости.

Однако футболки свободного кроя многие не любят, аргументируя отказ от oversize-топов их непрактичностью и бесформенностью. Но мы нашли лайфхак, который может трансформировать футболку свободного кроя в аккуратный топ, идеально подходящий к джинсам с завышенной талией.

Для этого вам понадобятся только две резиночки для волос, и хорошее настроение будет плюсом. Просто подсоберите футболку с одной стороны, скрутите и зафиксируйте резинкой. Повторите те же действия с другим краем футболки и заверните связанные края внутрь. В итоге у вас получится приталенный топ, который можно носить с джинсами и не заправлять внутрь. Ткань не будет топорщиться и не создаст эффекта двойного объема в зоне бедер.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

5 частых ошибок, которые делают твой макияж дешевым

Сб Авг 14 , 2021
Неухоженная кожа Любой, даже самый аккуратный макияж будет выглядеть плохо, если кожа не была предварительно подготовлена. На неувлажненное лицо плохо ложится любая декоративная косметика и, как правило, подчёркивает морщинки или шелушения. Чтобы этого избежать, подберите комфортный уход по типу кожи. Ошибки в нанесении тонального средства не верно подобран оттенок. Тональный […]