5 вещей, которые должны быть в вашем гардеробе этой весной

Остаются считанные дни до наступления самого романтического времени года — весны. Начать новый сезон советую с полного обновления гардероба. Процесс может занять время и силы, но уж точно будет стоить результата. Итак, готовьтесь вносить данные позиции в свой шоппинг-лист.

1. Яркий жакет

И чем он будет необычнее, тем лучше: рукава с прорезями, кейпы, деструктивные силуэты. Выбирайте жакеты в сочных и чистых цветах: желтом, розовом, фиолетовом или зеленом. Сочетать их можно с любыми базовыми джинсами или простой юбкой, а ощущения будут супер позитивными.

2. Платья с вырезами

Эта деталь уже начала появляться в гардеробах модниц, поэтому сейчас самое время приглядеться и, наконец-то, начать действовать. Разрезы и вырезы с одной стороны оголяют тело и придают образу сексуальности, а с другой — делают его эффектнее и необычнее. Если взять самую обычную базовую вещь в самом скучном цвете, но выбрать ее с разрезами, вещь сразу становится трендовой, а образ — крутым.

3. Ботильоны на платформе

Да, привет нам из 60-х и 2000-х годов. Обувь на массивной платформе и широком каблуке к нам вновь возвращаются. И я этому несказанно рада. Ведь это намного более удобный вариант, чем шпилька, да еще и фигуру делают более пропорциональной. Ботильоны и сапоги — то, что стремительно набирает обороты и то, что может стать вашей личной базой.

4. Высокие яркие перчатки

Вот это правда прикольный тренд! Высокие и яркие перчатки, которые мы надеваем весной и на вечерние выходы. Смотрится очень свежо и просто носится. Надевайте перчатки с трикотажем и жакетами, подкатывая рукава и надевая поверх. Также есть варианты ярких или принтованных перчаток, которые можно надеть с платьям-комбинациями на выход.

5. Одежда в трендовом оттенке Very peri

Любая вещь в цвете года — мягком фиолетовом. Это очень освежающий цвет, который может примерить каждая. Он также здорово сочетается, как и базовый голубой, но смотрится свежее.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Несколько лайфхаков, которые моментально сделают маленькую спальню более удобной и визуально большей

Ср Фев 9 , 2022
Если у вас небольшая спальня, то в ее интерьере огромную роль играет буквально каждая деталь. Освещение, цветовая гамма обоев, а также фактура самих материалов. Мало просто учитывать все нюансы, еще необходимо оставить пространство в маленькой спальне. Его должно быть столько, чтобы было легко перемещаться в квартире. Предлагаем вашему вниманию несколько […]