4 верных признака, которые покажут, что мужчина сел вам на шею

А потом одна сторона внезапно понимает, что неплохо устроилась, а вторая с ужасом осознает, что тянет лямку за двоих. Предлагаем проанализировать себя и партнера по четырем признакам не гармоничных отношений.

Он разрушает ваши планы

Он не принимает во внимание ваши мечты или (может быть, вам попался искусный манипулятор) лишь делает вид, что вы двигаетесь в направлении реализации вашей мечты. На самом деле, важно лишь то, когда сможет и захочет он.

Вы даже сами не заметили, как подстроили ваш отпуск под его планы.

Он не выполняет работу в быту

Если и женщина, и мужчина работают, значит обязанности по дому придется делить на две равные части. Или ваш муж считает нормальным, что именно вы после утомительного рабочего дня должны пропылесосить всю квартиру и приготовить ужин всей семье?

Он не разделяет ваши планы на будущее

Другими словами, он не собирается зарабатывать на ваше будущее. Он говорит:»тебе надо — ты и работай». Обидно, когда вкладывать свои деньги женщине приходится не только в личный гардероб, что отчасти логично, но и в блага, которыми потом будут пользоваться оба супруга, например, в ремонт.

Его не волнуют ваши проблемы

Мужчина, который просто хорошо устроился, воспринимает женщину в качестве источника благ. Все разговоры о стрессах и жалобах на усталость наталкиваются на стену безразличия.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Топ-8 ошибок, которые допускают люди, выращивая рассаду дома

Сб Фев 12 , 2022
Вскоре огородники начнут выращивать у себя дома рассаду, но не всем удастся получить желаемый результат. Ошибки, допущенные на начальной стадии процесса, стоят дорого: молодые ростки могут заболеть и погибнуть. Рассказываем о тех, которые встречаются почти у всех дачников. Некачественные семена Это самая распространенная ошибка. Не стоит экономить на семенах — […]