4 самых ярких парфюмерных новинки, влюбляющих мужчин

Весна в разгаре, а для парфюмерных брендов это особенное время вдохновения. В новых работах будет много цветочных мотивов, приправленных каплей гурманики. Когда, как не сейчас, пахнуть яркими розами, теплой сиренью и солнечной мимозой? Погружаемся в ароматный мир новинок!

Теплый и пряный Nirvanesque от HFC Paris

Бренд верен своим традициям. Новинка Nirvanesque звучит ярко и согревает своим шлейфом. Чистая гурманика в стильном лаконичном флаконе. Аромат переливается нотами вина, ванили и сливок, ладана и мирры, ягод и пряностей. Парфюмерия, которая непременно очарует окружающих .

Свежий и сочный My Sweetest Morphine от Ex Nihilo

В коллекции Ex Nihilo появилась обновленная версия My Sweetest Morphine – еще больше цветов, еще больше привлекательности. Композиция раскрывается сочным бергамотом и теплой сиренью, а в сердце аромата звучат розы, мимоза и пачули. Солнечный дух сразу поднимает настроение на 100 пунктов.

Игривый и резвый Fanfare от Thameen London

Fanfare – первый аромат бренда из коллекции Britologne. Духи вдохновлены историей Цветочного рынка в Ковент-Гардене. Элегантный и строгий, но одновременно игривый и кокетливый. В нем мастерски вплетены ноты бергамота, вермута, розмарина, ветивера и можжевельника. Фужерная композиция, оставляющая незабываемый шлейф.

Сладкий и кремовый Good Girl Blush от Carolina Herrera

Включаем женственность по максимуму с новым ароматом от легендарной Carolina Herrera. Яркая композиция, полная контрастов. В верхних нотах тепло звучит ваниль, но в игру вскоре вступают звонкий бергамот и чувственная роза. В шлейфе остаются немного припудренные цветы: иланг-иланг и пионы.

 

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Врачи рассказали, кому рекомендовано есть виноград вместе с косточками

Чт Май 25 , 2023
Виноградные косточки обладают целым спектром полезных свойств и поэтому глотать их не только не вредно, но рекомендовано. В частности, виноград с косточками рекомендуется есть людям, страдающим заболеваниями сердца . Специалисты рассказали, что виноградные косточки помогают предотвращать развитие рака. Этим эффектом обладают содержащиеся в них антиоксиданты. К примеру, у них есть […]