4 лайфхака для того, чтобы ваши брови выглядели безупречно каждый день

Правильный уход за бровями не займет много времени, но обеспечит шикарный результат

Брови — это весомая деталь, которая может изменить лицо за считанные секунды. Форма бровей всячески поддается смене тенденций, поэтому, какую бы форму вы не выбрали, уходу за ними стоит посвятить как можно больше времени. Эксперт по красоте Нилам Холмс, за услугами которой обращается Виктория Бекхэм, называет брови самой динамичной чертой лица. Поэтому эксперт дает проверенные советы, которые помогут при создании идеальной линии бровей и уходе за ними. Рассказываем о четырех основных лайфхаках.

Расчесывайте брови

Расчесывание бровей — это такая же важная процедура, как и расчесывание волос. Это должно также стать частью вашей ежедневной бьюти-рутины.

Обратите внимание на форму карандаша

Карандаши для бровей бывают разных форм и размеров, и форма их кончиков определяет, какой образ в итоге получится.

Не бойтесь окрашиваний

Для тех, кто вечно опаздывает, и не имеет много времени на постоянный уход, настоящей находкой может стать окрашивание бровей. Главное — найти действительно хорошего специалиста, который поможет вам подобрать правильный оттенок для ваших бровей.

Наносите косметику для бровей в несколько слоев

Разные продукты для бровей зачастую удачно работают вместе, создавая максимальный эффект. Например, гели и карандаши лучше использовать совместно для более естественного вида, а пудра отлично наносится поверх помад для бровей.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

6 самых спорных трендов 2022 года: носить или нет?

Чт Фев 10 , 2022
Замечали ли вы, что подиумные наряды могут подходить одной женщине и неудачно смотреться на другой? Рассказываем, к каким трендам нового сезона стоит относиться с осторожностью (и как подстроить самые спорные тенденции под себя). При создании нового гардероба необходимо учитывать общие модные тенденции и направления, но при этом нужно понимать, что […]