3 способа отбелить зубы в домашних условиях

Однако подобные процедуры у стоматологов стоят дорого, но при этом не всегда дают ожидаемый эффект. Мы вам расскажем дальше, как можно отбелить зубы в домашних условиях.

Отбелить зубы можно самостоятельно следующими средствами:

Порошок из активированного угля

Этот порошок поможет сделать белыми зубы благодаря абсорбации. Он эффективно поглощает зубной налет и другие вещества, придающие желтизну зубам. Просто возьмите таблетку активированного угля, раздавите ее и почистите этим порошком зубы.

Кокосовое масло

Эксперты отмечают, что если 20 минут держать во рту ложку кокосового масла, зубы значительно побелеют. Масло при этом проникает в налет и способствует очищению, а также отбеливанию эмали. Некоторые специалисты аюрведы убеждены, что более эффективно использовать кокосовое масло в сочетании с угольным порошком.

Пищевая сода

Также для ухода за зубами можно использовать соду. Эмаль она не отбелится, но поможет очистить зубы от налета и пятен и камня. Для этого смочите зубную щетку, вмокните ее в соду и перед самой чисткой капните на соду лимонный сок. Когда последует реакция, почистите зубы.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Серьезные ошибки, которые делает каждый второй при использовании разделочной доски

Ср Июл 27 , 2022
Большинство из нас знакомы с классическим правилом, что для мяса и овощей разделочные доски должны быть разными. Однако есть еще несколько мер, которые вы должны знать. Вот 6 самых важных. Использовать одни и те же разделочные доски для разных продуктов Несмотря на подкованность в теории, многие все же используют одну […]