10 стильных рюкзаков, которые подойдут под любую одежду

Рюкзак — это потрясающе удобный аксессуар, must-have в гардеробе любой девушки. Он отлично сочетается с другими вещами и может стать незаменимой частью образов в разных стилевых направлениях. В этой статье мы собрали актуальные модели рюкзаков и предложили несколько классных вариантов к покупке, на которые вам точно стоит обратить внимание.

Мини-рюкзак

Такие «малыши» пользуются огромной популярностью, несмотря на совсем не внушительные размеры: в него можно положить только самое необходимое. Удобство состоит в том, что в отличие от клатча рюкзак не нужно носить в руках, и это дает определенную свободу действий. Спортивная одежда, кэжуал-костюм или трикотажное платье — мини-рюкзак всегда будет к месту.

Кожаный рюкзак

Рюкзак из натуральной кожи — вещь, которая добавит драматичности любому образу. Кожа — плотный и износостойкий материал, он будет служить вам годами. Сочетать такой рюкзак можно как с джинсами и классической рубашкой, так и с ярким мини-платьем.

Прозрачный рюкзак

«Силиконовая» мода началась с прозрачных пляжных сумок, а сейчас рынок предлагает аксессуары во всех возможных вариантах вплоть до портфелей. Уже нескольких сезонов подряд прозрачные силиконовые рюкзаки остаются актуальными и пользуются большим спросом у женщин разных возрастных групп и стилистических предпочтений. Безусловно, рюкзак такого формата подойдет под любую одежду, потому что он сам по себе нейтрален.

Спортивный рюкзак

Еще один вариант, который легко вольется в повседневный стиль, — рюкзак в спортивном стиле. Эти модели довольно универсальны, их можно сочетать с абсолютно любой одеждой, кроме коктейльных платьев. Это идеальная возможность для ведения активного образа жизни в мегаполисе без вреда для осанки.

Рюкзак-мешок

Рюкзак-мешок был создан для максимального удобства своего обладателя: сложил все вещи, завязал, повесил на спину — и вперед! Мы часто носили их с собой в школу и на другие внеклассные занятия. В настоящий момент именитые модные дома вдохновлены не в меньшей степени идеей таких рюкзаков и создают все новые мешочные модели для нашего комфорта.

Рюкзак с принтом

Яркие варианты или модели с принтом классно смотрятся в сочетании с простыми лаконичными вещами. Добавляя образу свежести и акцентов, они будут отличным решением для прогулок, встреч с подругами или путешествий. С таким ярким рюкзаком на спине гид вас точно запомнит и не потеряет!

Текстильный рюкзак с молниями

Такая модель отлично впишется в повседневные луки. Оригинальный дизайн в виде молний добавит интересных деталей образу, а ткань сочетается с любыми текстурами и материалами. Текстильный рюкзак идеально подходит для офиса, учебы или ежедневных дел.

 

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Бьюти-привычки, которые превратят тебя в роскошную женщину

Сб Авг 14 , 2021
Идеальная кожа — залог уверенности в себе. Чтобы почувствовать себя роскошной женщиной в 2021 году, уже не надо наносить на себя тонну декоративной косметики. Регулярное и качественное очищение Начинаем с самого важного шага — очищения кожи. Без него невозможны все дальнейшие шаги ухода. Ежедневно наша кожа оказывается под влиянием негативных […]