«Они смотрят явно не на то, о чем вы думаете»: На что во внешности женщины обращают внимание мужчины

Женщины уверены: мужчины обращают внимание на лицо, фигуру и волосы. Именно поэтому во всем мире преуспевает индустрия, которая «продает» женщинам красоту: начиная от липосакции, заканчивая высокой модой .

На что в первую очередь реагируют ребята?

Сходство с его матерью

В это трудно поверить, но вас действительно могут сравнивать в течение первых 20 секунд знакомства с теми, кто подарил ему жизнь.

Если мама была миниатюрной брюнеткой с курносым носиком и у вас такой же типаж, то вероятность, что мужчина отнесется к вам благосклонно растет на 90%.

Мама – это защита, нежность и ласка. А вы ее отражение. Если при общении вы не разочаруете мужчину, можете смело «брать его за жабры». Он доверяет вам на бессознательном уровне. И почти любит.

Социальный вид

Женщинам кажется, что мужчина бросил взгляд и сразу алгоритм в его голове выдал 2 варианта развития событий: первый – это безразличие, а второй – хищнические мысли.

Но учёные уверяют, что все совсем не так. Мужчина быстро осматривает внешность и за доли секунды определяет, к какой социальной прослойке принадлежит женщина. Прикидывает в голове.

Он не пытается понять — богата ли девушка, сжата ли в средствах, есть ли на ее коже средиземноморский загар, который он себе позволить не может, или бриллианты в ушах. А может, она рассекает район в стоптанных кроссовках? Это очень важные мелочи, хотя принято считать, что мужчины на них не обращают внимания. А вот нет.

Мозг обрабатывает информацию и распознает — какого круга. То есть «своя» или «чужая».

Есть стереотип о том, что мужчины «западают» на недоступных роковых красавиц за рулем внедорожника. Или мечтают о звездах мирового масштаба. На самом деле, для многих мужчин они как пришельцы из других миров. Между ними невидима стенка, которую сложно пробить ментально.

Язык

Мужчина, как рыбка, может проглотить наживку в виде привлекательной для него внешности. Но это только первый этап процесса идентификации женщины, который она может не пройти.

Сколько зарождающихся симпатий зачахли в форме эмбриона, когда очаровательная женщина начинала нести чушь или использовать ненормативную лексику.

Конфета оказалась с гнильцем. Кто такой будет лакомиться? Никто.

В человеке все должно быть отлично. А в женщине – тем более. Голос, манеры, мимика. Как она говорит и что она говорит.

Ответная реакция

Людей много, а вот тех, кого хотелось бы видеть рядом с собой долгие годы — днем ​​с огнем не сыщешь. Мало просто выбрать подходящий типаж в толпе или в коллективе. Надо, чтобы этот типаж откликнулся на тебя.

Красивые женщины в наши дни не дефицит. Они можно сказать везде: в торговых центрах, маршрутках, офисных зданиях. И не только умытые и причесанные, но и ухоженные, со вкусом одеты. Городские богини, бегущие в своих неотложных делах.

Но их черты совсем не трогают мужчину, пока в глазах женщины не загорится интригующий огонек, а ее улыбка не осветит лицо. Интересный взгляд женщины мгновенно повышает в крови мужчины уровень тестостерона.

Поэтому, дорогие женщины, должно было похудеть, купить парфюм от Dior и туфли на высоком каблуке. Нужен неподдельный интерес, магия взгляда и флер очарования. На руках носят тех, кто дарит энергию и вдохновляет, а не просто инвестировал свою зарплату в массажи и стильную одежду.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Не только хозяйственное мыло: аллергикам рассказали о качественных заменителях стирального порошка

Пн Мар 18 , 2024
В последнее время аллергия стала настоящей бедой для многих людей. Это реакция организма не только на какие-либо продукты, но и на вещества, которые человек не употребляет в пищу. Одна из самых распространенных причин аллергии – стиральный порошок. Здесь кожа реагирует на фосфаты, поверхностно-активные вещества, покрасочные добавки, а также ароматизаторы . […]