Женский галстук: как и с чем носить?

Галстук давным-давно перестал быть атрибутом только мужского гардероба и пользуется большой популярностью у женщин. Особо важную роль он играет в образе бизнес-леди. Но галстук можно одевать не только под деловые костюмы, а и в ансамбле с другими нарядами. Как же правильно носить и сочетать эту стильную деталь?

На самом деле женский галстук хорошо выглядит в ансамбле со многими вещами, но требует знания некоторых нюансов, позволяющих создавать по-настоящему эффектные образы.

Очень хорошо галстук смотрится с платьями, деловыми и праздничными костюмами. Главное – грамотно комбинировать оттенки: яркий галстук желательно сочетать с более спокойными тонами одежды. Кроме того, с такой деталью можно поэкспериментировать: многие модницы предпочитают носить его на талии вместо пояса. Выглядит это очень необычно, но невероятно стильно!

Великолепно смотрится галстук темного оттенка в тандеме с белой рубашкой. Собственно, так же, как и укороченный белый галстук на фоне темной рубашки. Юным леди позволительно добавить узкий удлиненный галстук к мини-юбке любого фасона и белой классической рубашке.

Универсальным считается сочетание юбки-карандаш с однотонной или же белой рубашкой, шпильками и галстуком. При желании к полученному образу можно добавить жилет или жакет. Если дресс-код позволяет, то юбку можно заменить на классические шорты средний длины. Обязательно нужно дополнить образ обувью на каблуке.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Как отвлекаться и отдыхать от работы: полезные советы

Вс Окт 3 , 2021
В мире высоких технологий сложно ускользнуть от пристального внимания руководителей и коллег. Благодаря мобильным телефонам, мессенджерам и социальным сетям найти человека сегодня не составит проблем. С одной стороны – это очень хорошо. Однако, когда дело касается отдыха после тяжелого рабочего дня, но при этом коллеги и начальство не дают покоя […]