Зачем умные хозяйки замораживают колбасу: не просто для длительного хранения

Если у вас дома накопилось слишком много вареной колбасы, существует риск, что она быстро испортится. Одним из способов продлить срок ее хранения является замораживание куска колбасы для дальнейшего использования. Однако опытные хозяйки отправляют колбасу в морозилку не только по этой причине .

После замораживания колбаса приобретает жесткую текстуру, что делает ее легко натертой на терке. После этого колбасную стружку можно использовать, например, для приготовления горячих или обычных бутербродов: просто смешайте ее с тертым сыром и мягким сливочным маслом, и намажьте на хлеб.

К этой смеси можно добавить и другие ингредиенты по вашему вкусу — зелень, мелко нарезанный перец, кетчуп, майонез, любой соус. В результате вы сможете в любое время, используя эту простую намазку, быстро приготовить вкусный завтрак для всей семьи.

Горячие бутерброды с использованием замороженной колбасы достаточно разогреть в духовке в течение 5-10 минут: они будут готовы, когда вы накроете стол и приготовите чай.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Правила нанесения тональных средств на зрелую кожу

Ср Мар 6 , 2024
С каждым новым десятилетием техника макияжа меняется, ведь меняемся и мы сами. Визажисты рассказали о главных моментах, которые следует учитывать при использовании тональных средств на зрелой коже. Без праймера не обойтись Кожа уже после 30 нуждается в активном увлажнении, и даже при этом условии необходимо добавить в свой бьюти-арсенал праймер. […]