Зачем хитрые хозяйки наливают на сиденье унитаза перекись водорода

Через некоторое время многие люди сталкиваются с проблемой пожелтевшего унитаза. Такое явление портит вид приспособления, заставляя испытывать далеко не самые лучшие эмоции .

Огорчаться не нужно! Убрать желтизну можно с помощью простого средства, имеющегося в каждой аптечке, – перекиси водорода.

Перекись водорода спасает людей не только во время обработки ран, но и в других делах. Он отлично устраняет бактерии, очищает поверхности.

Это средство может помочь в устранении желтых пятен на унитазе.

С помощью губки обработайте перекисью водорода проблемный участок унитаза. После этого оставьте в покое на пол часа, чтобы средство успел подействовать, затем промойте водой и протрите сухой чистой тканью.

Кроме перекиси водорода, в решении проблемы может помочь чистящее средство духовки. Надо только нанести его на поверхность, а через 15 минут протереть губкой.

Теперь вы знаете, почему опытные хозяйки используют перекись водорода для унитаза.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Сливочно-лимонный десерт без проблем

Вт Ноя 7 , 2023
Десерт, в котором идеально сбалансирована сливочность, удовольствие и легкая цитрусовая кислинка. Не используются яйца, желатин и мука! Готовится сливочно-лимонный десерт в считанные минуты. Его можно подать в креманках или использовать для наполнения торта . Ингредиенты: сок из 3 лимонов; 100 г сахара (1/2 стакана); 30 г кукурузного крахмала (3 ст. […]