Вот несколько интересных вариантов нестандартного применения влажных салфеток

Многие опытные домохозяйки высказываются о влажных салфетках, что без них они чувствуют себя буквально как без рук. Давайте же вместе разберемся, за что именно так ценится этот продукт .

В первую очередь, за все время использования ваша клавиатура способна превратиться в настоящий питомник для всевозможных бактерий. Чтобы такого не произошло, вам следует время от времени хорошо протирать ее. Проще всего это будет сделать с помощью пачки простейших влажных салфеток. Более того, приятный и ароматный запах полотенец, постельного белья и других вещей возможен в том случае, если в шкафу, где все это хранится, будет присутствовать ненавязчиво тонкий запах. Если у вас вдруг закончится ароматизатор, просто положите на любую полку одну влажную салфетку.

Добавьте несколько капель своих любимых духов или туалетной воды на влажную салфетку и поместите ее в пластиковый пакет. Это создаст переносной ароматизатор, который можно иметь при себе в сумке или в автомобиле.

Если поместить пару салфеток в барабан стиральной машины во время стирки, весь мелкий мусор, волосы и шерсть домашних животных волшебным образом начинает притягиваться к ним. После стирки просто достаем наши идеально чистые вещи, а салфетки выбрасываем.

И последний совет для использования влажными салфетками. Она, наверное, придется по душе всем хозяевам домашних питомцев. Просто попробуйте протереть все ваши кресла и диваны влажными салфетками и вы сможете убедиться в том, что на них не останется ни одного волоса животного.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Это лакомство раньше дети уплетали за обе щеки, а сегодня о них даже никто не знает

Вт Сен 12 , 2023
Многие говорят, что раньше дети ничего слаще моркови не ели, но это не так! Сладости были, прямо сейчас о них все забыли из-за многих разных товаров. Давайте вместе вспомним, что тогда было настоящей детской мечтой . Современные дети любят молочный шоколад, желательно с начинкой, и чтобы к сладкому прилагалась игрушка […]