Волосы будут чистыми вдвое длиннее: просто добавьте щепотку этого продукта в ваш шампунь

Каждый день многим женщинам приходится мыть голову, но эта процедура каждый день не может способствовать здоровью волос. Они вынуждены это делать, потому что большое количество шампуней не могут справиться с очищением кожи. Эксперты рассказали, как сделать так, чтобы локоны не теряли форму даже в жаркий день .

Чтобы решить эту проблему, не следует поспешно менять шампунь. Специалисты рассказали, что мало кому известно, как улучшить действие шампуня с помощью копеечного продукта.

Подразумевается пищевая сода. Рецепт достаточно прост: в ладонь следует налить шампунь, а также добавить немного белого порошка. Средство нужно перемешать и нанести на влажные волосы. После нанесения средство следует тщательно втереть в волосы до образования пены, затем смыть водой.

Через несколько дней можно будет увидеть результат: волосы будут чистыми и в жаркие дни они меньше будут загрязняться.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Почему крошатся зубы - неочевидные причины

Чт Авг 17 , 2023
Здоровье зубов является важной составляющей всеобщего благополучия, но иногда оно может быть под угрозой из-за различных факторов. Одной из самых распространенных причин, которые могут привести к разрушению зубов, является кариес — этот процесс создает необратимое влияние на состояние зубов и требует особого внимания и профессионального лечения. Кариес. Это одна из […]