Весомая причина не кипятить полный чайник

Использование светодиодных лампочек и разумный подход к эксплуатации бытовой техники, особенно если она достойного качества позволит значительно сэкономить на счетах за электричество .

Особого существенного эффекта от выключения света не получится, потому что лампы обычно очень мало потребляют. Что касается чайников и всех нагревательных устройств, можно сэкономить достаточно серьезно. Вы же греете литр, а вам нужен стакан. Вы зря энергоресурсы потратили, вода остывает, электроэнергия уходит в никуда.

Кипячение только необходимого количества воды, а не полного чайника, позволит снизить электропотребление и, соответственно, расходы.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Эксперты рассказали, как выбрать майонез без "запретных" ингредиентов

Пн Янв 1 , 2024
Майонез часто используется в кулинарии. Он позволяет улучшить вкусовое качество блюда. Однако необходимо понимать, каким он должен быть, чтобы не причинить вред здоровью человека. Рассмотрим этот вопрос более подробно . Состав майонеза Необходимо обращать внимание на это. Информация всегда указана на этикетке. Да, в нем должно быть подсолнечное или оливковое […]