Важные правила и действенные способы, как постирать полинявшие вещи

Думаете, что-то делать уже безнадежно?

Не торопитесь выбрасывать одежду. Попытайтесь проверенные методы .

Способ 1

Почти любую полиняющую вещь можно спасти, ненадолго замочив ее в горячей воде с нашатырным спиртом (на 5 л воды 2 флакона). Да, запах, конечно, будет неприятный, зато краска исчезнет и на вещи не будет никаких разводов.

Способ 2

Разведите в горячей воде пятновыводитель, отбеливатель и стиральный порошок. Замачиваете в ней одежду и оставляете в день. После – постирайте белье со стиральным порошком в машинке – и получите положительный результат.

Способ 3

Это экстренный экстремальный способ. Налейте на пятно немного средства для унитаза. Прекрасно подойдет Domestos. Здесь же быстро заперите вещь (предварительно наденьте перчатки, поскольку средство разъедает кожу). На ваших глазах одежда станет чистой и ее оригинальный цвет при этом не пострадает.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Потрясающий салат из доступных продуктов: вкусно, сытно и необычно

Вт Ноя 29 , 2022
Пикантный, необычный, привлекательный снаружи, он будет оценен с достоинством и за праздничным столом. Гости точно попросят рецепт, а домашние потребуют повторения . Ингредиенты: отварная морковь – 1 шт. отварная свекла — 2 шт. печень куриная — 300 г лук зеленый сыр — 70 г майонез Приготовление: Натираем на крупной терке […]