В моде — оттенки шоколада

Любите молочный или горький шоколад? Тогда эта зима придется вам «по вкусу»: шоколадный цвет — самый модный в этом сезоне! Он одновременно и роскошный, и глубокий, и игривый, и строгий!

Одним из главных фаворитов осени-зимы остается популярный не первый сезон коричневый цвет и все его оттенки: от пастельных песочно-бежевых до насыщенных каштановых тонов. Особенно хорош шоколадный цвет — он великолепно смотрится в моделях из кожи и меха, шерсти и вельвета. В зимнем наряде «сладкого» цвета морозы нам не страшны!

Шоколадный цвет привлекает дизайнеров своей глубиной и универсальностью. Этот цвет благородной изысканности прекрасно сочетается с модной в нынешнем сезоне тенденцией некоторого классицизма и минимализма в крое.

Лаконичные брюки в мужском стиле или строгая юбка-карандаш будут как нельзя более выигрышными именно в «шоколадном исполнении». И бесспорные лидеры сезона— платье или сарафан—тоже будут прекрасно смотреться во всех опенках этого цвета.

Любимые нами украшения и аксессуары из желтого металла, например сумки и пояса (кстати, очень тонкие либо очень широкие, но обязательно на талии!), да и обувь под золото или бронзу очень эффектны в сочетании с этим цветом.

Только не перегружайте «металлическими» элементами весь ансамбль, достаточного одного-двух. Недопустимо надеть на себя сразу все «золотое», что лежит в вашем шкафу—сапоги, сумку, пояс, — и дополнить все это золотыми сережками.

Выбираем свой оттенок коричневого

Обратите внимание на то, чтобы найти «свой» оттенок шоколада.

Девушкам со смуглой кожей можно смело примерять модные новинки оттенков молочного шоколада и насыщенного бежевого. А вот обладательницам светлой кожи лучше остановиться на черном шоколаде.

Какие вещи выбрать?

Важна также фактура ткани. Строгий, солидный и хорошо держащий форму «шоколад» твида и шерсти уместен в офисе. Роскошный опенок «вкусного» бархата произведет фурор в вечернем и коктейльном исполнении. А уютное «шоколадное платье-свитер крупной вязки согреет на отдыхе у камина.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

10 ошибок родителей в общении с подростком

Сб Окт 9 , 2021
1. Настойчиво пытаются «лезть в душу». Ребенку и так трудно, ведь с его телом происходят изменения. По-другому он начинает воспринимать людей, мир. 2. Нарушают личное пространство. Зачем настраивать ребенка против себя, проверяя его карманы, сумку, комнату? 3. Не учитывают мнение подростка. Это больно ранит душу и подросток будет думать, что […]