Удалите желтые пятна и неприятные запахи полностью из своих подушек

Подушки следует периодически стирать, чтобы удалить запах тела, желтые пятна пота, а также в целом освежить их. Сделать это можно с помощью всех доступных средств!

Итак, периодически подушку можно сбрызгивать перекисью водорода и дать высохнуть естественным путем. Она прекрасно освежает и удаляет бактерии. Если подушка засалилась, давно не стиралась, то ее следует сбрызнуть хлоргексидином, а после высыхания отправить в стирку .

Чтобы удалить желтые пятна, можно воспользоваться одним из двух способов: первый – это любое средство «Антижир». Его нужно нанести на пятно буквально на 10 минут, затем смыть и отправить стираться.

Или воспользоваться вторым способом удаления желтых пятен: растворить 3-4 мерных ложки кислородного отбеливателя в горячей воде, погрузить подушку на 10-15 минут, а затем постирать.

Все желтые пятна сразу исчезнут!

Стирать подушки лучше средствами для детского белья. Если это сухой порошок, то желательно предварительно его развести теплой водой. Также в моющее средство хорошо добавить 3-4 ст.л. нашатырного спирта Он полностью выветрится из подушки, однако, усилит действие детского порошка. Можно также воспользоваться гелем для стирки.

Выперите подушку в режиме дополнительного ополаскивания. И она будет как новенькая!

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Секретный ингредиент, который сделает запеченные овощи в три раза вкуснее

Вс Янв 15 , 2023
Многие кулинары не привыкли останавливаться на достигнутом, поэтому экспериментируют с привычными рецептами и делятся необычными уловками . Один из таких трюков поможет приготовить вкуснейшие запеченные овощи в мире. Достаточно добавить всего один секретный ингредиент. Блюдо из обычных овощей может превзойти мясное, если его правильно запечь. К примеру, опытные кулинары рекомендуют […]