Туфли, мюли, босоножки: самая стильная обувь для встречи Нового 2022 года

Главное дополнение к новогоднему наряду — идеальная пара обуви. В нашей подборке собрали самые желанные туфли, босоножки, лодочки и балетки, которые точно пригодятся вам и после торжества.

Идеальный новогодний наряд состоит из двух главных частей: правильное платье, комбинезон или костюм и безупречная обувь. Если с первым вы уже успели определиться, советуем обратить все свое внимание на поиск второго пункта.

Какая она — идеальная вечерняя обувь? Для кого-то это классическая пара лодочек или босоножек, для кого-то — яркая и блестящая пара, усыпанная стразами и пайетками. И для тех и для других мы составили универсальный гид по самым модным парам, которые пригодятся вам не только в разгар новогодних торжеств, но и после.

С кристаллами

Присмотрите себе изящные лодочки с брошками из сверкающих страз или туфли, полностью усыпанные переливающимися кристаллами — такие идеально подойдут как к лаконичному платью, так и к яркому и необычному.

На платформе

В этом сезоне обувь на платформе бьет все рекорды популярности. Такой ажиотаж тренду подарили массивные босоножки Versace, которые быстро прозвали туфлями Bratz за узнаваемый дизайн, напоминающий обувь персонажей мультфильма. Босоножки из 80-х популярны уже давно, поэтому если вы планируете приобрести пару, которая гарантированно будет в моде еще моде долгие годы, присмотрите себе вариант на массивной платформе и устойчивом каблуке.

Лодочки

Пожалуй, нет более универсальной пары обуви для женщин, чем классические лодочки. Такие идеально подстроятся и под праздничный аутфит, и под деловой образ, и под наряд для свидания. При этом совсем не обязательно выбирать модель на высоком каблуке: присмотрите себе пару на kitten heels, которая выглядит ничуть не менее актуально, но при этом смотрится так же женственно и изящно.

Минималистичные босоножки

Эта модель обуви в моде уже несколько летних сезонов и успешно интегрируется не только в отпускную капсулу, но и в вечерний гардероб. Чтобы ваша пара была в моде всегда, обратите внимание на минималистичные модели, которые пригодятся вам и после праздника.

Балетки и мюли на плоском ходу

Если вы планируете проводить новогоднее торжество дома, обратите внимание на обувь на плоском ходу. Например, балетки, которые сейчас вновь вошли в моду последние несколько сезонов, или мюли, декорированные кристаллами и стразами. Подберите себе яркий вариант под новогоднее платье или делайте выбор в пользу лаконичных остроносых моделей с неактивным декором, которые легко подстроятся как под базовый гардероб, так и под яркий и необычный стиль.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Победа над растяжками в домашних условиях: 3 основных способа

Вт Дек 21 , 2021
Многие женщины сталкивается с проблемой растяжек кожи. Создается впечатление, что раз они появились, то останутся на всю оставшуюся жизнь, но это явное заблуждение. С растяжками можно и нужно бороться. Только делать это надо сразу, как только вы заметили первые неприятные полосы на вашем теле Чаще всего растяжки появляются в области […]