Три пары джинсов, которые должны быть в гардеробе у каждой женщины

Для завершенного гардероба достаточно всего три пары джинсов. Рассказываем, какие модели должны быть (и с чем их стоит сочетать, чтобы получить как можно больше модных комбинаций).

Широкие джинсы

Тренд этого сезона — несомненно, широкие джинсы. И чем шире — тем лучше. Эта модель стала очень популярной из-за удобной посадки и комфортной ширины штанин, ведь свободный крой сохраняется по всей длине ноги. Скорее всего, она будет популярна еще не один сезон, поэтому найти свою пару широких джинс определенно стоит. Такой фасон визуально удлиняет силуэт.

В качестве верха лучше всего выбрать кроп-топы, майки и футболки. Если собираетесь на деловое совещание, дополните образ пиджаком или жакетом. Из аксессуаров выбирайте широкие ремни, а из украшений — цепочку на шею.

К выбору обуви следует подойти очень внимательно. Обычно такую модель сочетают с ботинками на плоском ходу или кедами, но подойдет и обувь на высоком каблуке — ее стоит надеть в дождливый сезон: осенью или весной.

Прямые джинсы

Это классическая модель, которая никогда не выйдет из моды. От сезона к сезону меняется только длина штанин. Чтобы такие джинсы было удобнее носить, лучше сделать выбор в пользу средней длины — чуть ниже щиколотки. Так вы сможете самостоятельно регулировать длину: иногда подворачивать, а иногда оставлять как есть.

Такие джинсы отлично будут смотреться в сочетании с деловой одеждой — жакетом или пиджаком — и с обувью на плоском ходу. А если вы фанат каблуков, то с данной моделью отлично сочетаются туфли на шпильках.

Из года в год дизайнеры и стилисты играют с вариациями оттенков денима прямых джинсов — темно-синий, светло-синий или так называемые «варенки». Вариаций может быть множество, но для этого сезона актуальна стилистика «печворк» или немного потертые джинсы.

Джинсы клеш

Эта модель — отсылка к семидесятым годам, когда ее вывел на рынок бренд Chloé. Сейчас тренд на клеш возвращают такие мастодонты модной индустрии, как Gucci.

Джинсы клеш будут очень выигрышно смотреться в вечернем образе. Дополните их объемной блузкой, жакетом и туфлями на шпильках. В таком образе можно обойтись и без аксессуаров, но, если вы очень любите украшения, то больше всего подойдут объемные кольца. Для повседневного образа вместо блузы лучше сделать выбор в пользу кроп-топа или майки. Дополнить его можно объемными серьгами и солнцезащитными очками.

Некоторым кажется, что русская зима — это не время для джинсов клеш, так как нижняя часть штанин будет собирать грязь под ногами. Однако, надев клеш с остроносыми ботильонами на высоком каблуке, можно выглядеть очень стильно: такой образ будет отсылкой к моде конца девяностых — начала нулевых, сейчас это очень популярный тренд. Помните одно правило — джинсы клеш нельзя заправлять в обувь, поэтому никогда не носите их с ботфортами или высокими сапогами.

Каждая из трех моделей будет хорошо смотреться на любом типе фигуры. Если вы хотите визуально вытянуть свой силуэт, сделать его тоньше, то лучше выбирать джинсы с удлиненными штанинами. За счет этого любой из образов будет смотреться выигрышно.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

8 главных правил ухода за комбинированной кожей

Ср Июл 28 , 2021
Обладательницам комбинированной кожи приходится постоянно балансировать между средствами ухода «для сухой» и «для жирной». Наши правила помогут сделать правильный выбор, чтобы поддержать равновесие. Прежде всего, нужно определиться с тем, какую кожу считать комбинированной. И здесь все довольно просто — если участки в средней части лица блестят от кожного сала, а […]