Тренды в блонде этого года — 4 покраски, которые будут очень популярны

Блонд всегда привлекает внимание и делает обладательницу невероятно яркой, именно поэтому множество женщин борются за светлые волосы. Наступил новый год, а значит, пора выяснить, какой блонд будем выбирать уже сейчас. Запоминайте, а еще лучше – храните в закладки .

Smoky blonde

Невероятный оттенок блонда, выбирающий все больше женщин. Это идеальный оттенок для тех, кто устал от классических пепельных оттенков, и хочет что-то более яркое. Стилисты уверены, ближе к лету этот оттенок будет одним из самых популярных, ведь к отпуску чаще всего хочется внешних изменений, и такой оттенок блонда – отличное решение, если вы планировали стать обладательницей потрясающей светлой шевелюры.

Baby blonde

Для поклонниц естественных светлых волос есть прекрасный вариант – baby blonde. Этот оттенок как нельзя лучше подойдет светлым девушкам, пока не готовым к кардинальному платиновому блонду. Baby blonde является одним из самых естественных оттенков блонда, который бывает обычно у совсем юных девушек-блондинок. Огромным плюсом такого оттенка можно назвать его универсальность – он подходит как холодному, так и теплому подтону кожи.

Light brown

Светло-коричневый оттенок блонда представляет собой растяжку цвета – от светло-коричневого у корней до блонда любого оттенка у концов. Некоторые стилисты называют его «грязным блондом» из-за прикорневого оттенка. Но при этом light brown blonde выглядит изящно и совсем не грязно, главное, найти своего мастера, который смог бы выполнить такую ​​сложную окраску. При правильном окрашивании вы получите многоуровневый оттенок.

Strawberry blonde

Мягкий розовый перелив в холодном блонде будет прекрасным выбором ближе к лету, когда не хочется перегружать волосы слишком сильным обесцвечиванием. Розовый блонд отлично смотрится на длинных волосах, особенно если вы сделаете легкие волны. Но будьте осторожны, если ваша кожа склонна к раздражению и куперозу – розовый оттенок подчеркнет все несовершенства кожи.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Как наблюдение за рассветами и закатами влияет на здоровье – ученые

Сб Янв 28 , 2023
Наблюдение за прекрасными пейзажами повышает уровень удовольствия и способствует расслаблению . Наблюдение за закатом или восходом солнца улучшает настроение, а также социальное поведение. Исследователи полагают, что это можно сделать частью психотерапевтической практики для лечения некоторых расстройств. «Вау-эффект», создающий красивые явления природы, может вызвать кратковременные, но значительные эмоциональные всплески. Именно они […]