Мудрые слова олигарха, которые я запомнил на всю жизнь и успешно применяю

Когда я учился в вузе, вокруг меня было много студентов, у которых очень богатые родители. И вот к одному из студентов мы однажды поехали на дачу на шашлыки. Красивый, большой дом, стол ломится от еды, музыканты играют. Настроение на высоте .

И вот спускается на первый этаж отец студента в красивых белых брюках, и произносит тост:

«Ребята, запомните мои слова. Вы сейчас еще молоды и активны! Оставайтесь такими всегда и никогда, никогда, запомните, никогда… не жалейте денег на ваше удовольствие и вашу радость.

Время потраченное на радость и удовольствие не засчитывается и не укорачивает жизнь.

Конечно, нужно соблюдать меру в затратах и ​​удовольствии, чтобы не навредить себе и не спустить все деньги. Но это совсем не значит, что нужно отказывать себе в радостях жизни.

Запомните: деньги – это восстановительный ресурс, а время – нет. Чем больше ярких и счастливых моментов в вашей жизни, тем лучше для вашей души.

Я запомнил эти слова на всю жизнь, записал их сразу в телефон и потом часто вдумывался. Но ведь так и есть, друзья. Что может быть лучше, чем радовать себя в жизни? При этом чувствовать меру и уверенно двигаться вперед.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Тренды в блонде этого года — 4 покраски, которые будут очень популярны

Сб Янв 28 , 2023
Блонд всегда привлекает внимание и делает обладательницу невероятно яркой, именно поэтому множество женщин борются за светлые волосы. Наступил новый год, а значит, пора выяснить, какой блонд будем выбирать уже сейчас. Запоминайте, а еще лучше – храните в закладки . Smoky blonde Невероятный оттенок блонда, выбирающий все больше женщин. Это идеальный […]