Трендовое женское нижнее белье и пляжная одежда 2022 года

Трендовое женское нижнее белье и пляжная одежда 2022 года

Любая женщина всегда проявляет интерес к модным тенденциям. Нижнее белье не является исключением, хотя его надевают под одежду. Но у женщины все должно быть прекрасным, в том числе и нижнее белье. Перед тем, как отправиться магазин женского белья или перейти для покупки на сайт DaBango Store, полезно ознакомиться с модными направлениями этого вида одежды. Покупка красивого модного белья придаст женщине уверенность, поможет почувствовать себя настоящей леди.

Общие правила выбора нижнего белья

Как и другие виды одежды, нижнее белье тоже подбирается по назначению. Для разных целей нужно выбирать определенные фасоны, ткани. Для каждого случая использования одежды есть свои критерии выбора:

  • Для дома важны: практичность, удобство и мягкость.
  • Для спортивных занятий требуется белье, в котором будет удобно это делать и фасон нужно выбирать спортивный. Изделия для домашнего и спортивного назначения могут быть из плотной, но мягкой ткани.
  • Для особых случаев необходимо иметь прозрачные или кружевные варианты.
  • Под облегающее платье рекомендуется использовать бесшовное белье.

Для разной погоды необходимо иметь подходящее нижнее белье. Летом наиболее актуальны изделия из тонких тканей, с кружевными и прозрачными деталями. В холодную погоду белье нужно носить более плотное. В зимнее время лучше носить термобелье для защиты тела от холода.

Как выбрать белье, учитывая фигуру?

Полным женщинам, имеющим выступающий живот или другие несовершенства фигуры, рекомендуется белье, имеющее утягивающий эффект. Особенно, если это необходимо под вечернее платье. Корректирующие модели нижней одежды помогут женщинам выглядеть намного стройнее и элегантнее. А если в каких-либо частях фигуры не хватает объема, его можно добавить с помощью других моделей нижней одежды. Например, дамам с маленьким размером груди можно посоветовать бюстгальтеры с поролоновыми деталями в чашечках. Это даст дополнительный объем.

Трендовое женское нижнее белье и пляжная одежда 2022 года

Модные тенденции нижнего белья

В 2022 году особо на пике моды кружевное белье и с использованием прозрачной сеточки. В тренде будут изделия из атласа и бархата. Большую популярность приобретут вещи, украшенные апликацией и вышивкой. Особо популярными будут цвета: нюд, беж. Всегда актуальны пастельные тона. В моде насыщенные тона: бордовый, изумрудный, винный. Выбор цвета всегда зависит от стиля, настроения, образа.

Как выбрать купальник?

Поскольку скоро уже тепло и многие отправятся на отдых, имеет смысл, вместе с бельем, купить и подходящий купальник. Следует заблаговременно посетить магазин купальников, чтобы выбрать для себя наиболее подходящий модный вариант. В жаркий сезон наверняка захочется в выходные дни поехать на пляж, а дама везде должна выглядеть модно и красиво. Помимо купальника, можно приобрести полезные и стильные дополнения:

  • пляжные платья;
  • туники;
  • накидки;
  • солнцезащитные очки.

Все это можно найти, посетив практически любой магазин пляжной одежды.

Модные тенденции пляжной одежды

Самое главное для пляжной одежды в 2022 году – это яркие цвета, оригинальный покрой, привлекательный декор. Каждой женщине необходим яркий купальник, пляжная обувь, стильное пляжное платье и набор ярких аксессуаров. Неплохо иметь несколько купальников разных по  стилю и расцветкам. В моде купальники оранжевого, красного, сиреневого, розового, голубого, желтого цветов. Кроме монохромной окраски, в тренде расцветки: питон, леопард, тигр. Популярными будут цветочные узоры.

Loading

Николай Лисов

Добавить комментарий

Next Post

Овсяное печенье с тыквой

Сб Фев 12 , 2022
Самое время приготовить яркое овсяное печенье с изюмом и тыквой, ароматом апельсина и нотками корицы. Такое и дома похрустеть и с собой взять — будет актуально! Ингредиенты Овсяные хлопья — 170 г Мука — 75 г Разрыхлитель — ½ ч.л. Сахар — 100 г Соль — по вкусу Ваниль — […]