Топ-5 самых соблазнительных модных трендов осени 2021

За время длительной пандемии удобство и комфорт заняли первое место в списке наших приоритетов. Так что, нет ничего удивительного в том, что огромные «дедушкины» свитера, уютный трикотаж и меховые унты завоевали ведущие места на последних показах. Однако мы продолжаем испытывать тягу к нарядности, шику и сексуальности, которых так долго были лишены. И дизайнеры, разумеется, не обошли это вниманием в своих новых коллекциях. Итак, представляем тебе 5 самых соблазнительных трендов, которые взорвут эту осень!

«Голое» платье

Этой осенью дизайнеры явно решили вдохновиться «голыми» платьями Кейт Мосс времен 90-х и подарить им новую жизнь. Эти дразнящие, провокационные и невероятно соблазнительные модели можно было увидеть и у Coperni, и у Givenchy, и у Sportmax. Для роскошных вечерних образов такое платье можно сочетать с бра и трусами-шортиками, а для повседневного лука — с топом и штанами.

Брюки с заниженной талией

На волне ностальгии по сумасшедшим нулевым в этом году в наш гардероб вновь вернулись штаны с заниженной талией. А многие даже вспомнили, как когда-то носили стринги, эффектно выглядывающие над джинсами. Не лучший вариант для осени, однако, надев брюки с низкой посадкой и трендовую укороченную толстовку, жакет или кардиган, можно также создать очень и очень соблазнительный образ.

Бра напоказ

А звание самого откровенного и спорного тренда этой осени завоевали бра, которые дизайнеры предлагают носить… прямо поверх водолазок, свитеров и даже плащей. Такой образ выглядит крайне смело и эпатажно, но если ты не боишься выделяться из толпы, то тебе точно следует опробовать этот будоражащий воображение тренд!

Лаковый плащ

Если ты ищешь, как совместить дерзкую сексуальность с повседневным образом, обрати внимание на лаковый плащ. Эта невероятно сексуальная вещь идеально впишется в твой осенний гардероб. Миксуй плащ с другими вещами из кожи, сапогами-ботфортами, облегающими водолазками и создавай неповторимые образы как на выход, так и на каждый день.

Кружево

Этой осенью списки модных трендов пополнило также роскошное кружево. Особенно женственно и соблазнительно смотрятся струящиеся ажурные платья, которые можно увидеть во многих осенне-зимних коллекциях 2021. Эти изумительные модели с дразнящим намеком на откровенность даже не нуждаются в дополнениях — настолько эффектно и сексуально они выглядят!

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

5 способов сделать ванную комнату теплее

Вт Окт 19 , 2021
Все мы когда-то переживали момент, когда нам нужно было принять ванну, но дом еще недостаточно освещен или прогрет. В такие моменты мы вооружены терпением и игнорируем мурашки по коже, которые сигнализируют о прохладной температуре воздуха. Купить коврик Для дополнительного тепла используйте настоящий коврик для ванной, а не заменяйте его потертым […]