ТОП-5 бьюти-лайфхаков для идеального макияжа бровей

Простые и полезные трюки, которые помогут создать идеальные брови

1. Когда вы придаете форму бровям карандашом или тенями для бровей, отойдите на небольшое расстояние от зеркала. Когда вы смотрите на себя не вблизи, а с некоторой дистанции, вам проще создать гармоничную форму и симметричные брови.

2. Если вы хотите сделать цвет бровей более насыщенным, сначала смочите кисть водой и затем используйте тени для бровей (наносите их влажным способом).

3. Перед тем, как приступить к коррекции бровей пинцетом, приложите к коже холодный компресс или кусочек льда: это поможет уменьшить болевые ощущение. Повторите процедуру после того, как закончили коррекцию.

4. Если вы хотите закрепить брови, но у вас нет специального геля для бровей, можете использовать обычный гель для волос или лак для волос. Просто нанесите одно из этих средств на чистую щеточку от туши или аппликатор и закрепите брови.

5. Во время подкрашивания бровей карандашом делайте это правильно: не заполняйте карандашом все «тело» брови, получится очень плотный и неестественный эффект. Двигайтесь штрихами в сторону роста волос (рисуйте короткие и неширокие штрихи).

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Готовимся к весне: как выглядят самые модные тренчи 2022 года

Чт Фев 3 , 2022
С приходом весны на первый план выходят пальто и тренчи. Для нового сезона дизайнеры представили немало бежевых тренчей длины миди, а также советуют обратить внимание на оригинальные цвета, крой и материал. Весной 2022 года в тренде остаются классические бежевые тренчи, молочно-белые и яркие. Кроме этого, особенно популярны кожаные тренчи, атласные, […]