Сырники без муки: что положить вместо него, чтобы они были аппетитны

Сырники давно заняли место любимого блюда на завтрак, серьезно сдвинув каши и омлет. Только вот не все хозяйки привыкли готовить их одинаково вкусными. Дело в том, что среди ингредиентов фигурирует мука, а она меняет вкус блюда .

От пшеничной муки можно вообще отказаться, если знать, чем ее заменить. Легкими сырниками получатся, если использовать кукурузную муку. Она лучше проявляет себя в составе блюда, именно оно становится золотистым, а вкусом сливочным.

Рисовая мука незаслуженно обходят вниманием, а зря. Это воздушное чудо делает сырники нежными и воздушными, а вкус совсем не меняется – творожный и сливочный.

Манную крупу полюбили из-за ее универсальности в сырниках. С ней в составе блюда не разваливаются на сковороде, структура остается пышной.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Почему не стоит растирать духи на коже: следствие привычки

Вт Ноя 7 , 2023
Многие женщины машинально наносят любимые духи сначала на пальцы, а затем растирают их на запястьях, шее или за ушами. Казалось бы, такой прием мы неоднократно видели у наших мам и бабушек и даже у героинь кино, при этом парфюмерные эксперты настоятельно рекомендуют нам отказаться от такого способа нанесения. Почему? По […]