Свекровь и невестка: как раскрыть объятья? 3 хитрости

Казалось бы, у вас со свекровью так много общего — вы обе любите одного мужчину и готовы сделать все, чтобы он прожил свою жизнь счастливо. Но почему-то вам никак не удается стать подругами… Неужели женщины всегда видят в других представительницах прекрасного пола только соперниц и укрощение «второй мамы» лишь несбыточная мечта?

Конечно же, нет! Даже самая суровая свекровь раскроет свои объятия новоприобретенной дочке, если та сумеет воспользоваться небольшими хитростями.

Хитрость №1: Обозначьте приоритеты

Приоритет у вас на самом деле один — ее маленький сынок, которого она долгие годы холила и лелеяла, пока не пришла «эта вертихвостка» (то бишь вы) и не охмурила глупенького. Покажите маме, что вы не собираетесь использовать ее сына, а получив желаемое, вильнуть хвостом. Пусть мама увидит, как искренне вы заботитесь о ее сыне — свяжите теплые носки, сварите вкусный борщ и не забывайте спрашивать о самочувствии и настроении каждый раз, когда благоверный нахмурится. Только не перестарайтесь, а то жертва слишком чрезмерной забыты сбежит от вас, оставив наедине с мамой.

Хитрость №2: Выкажите восхищение

Запомните раз и навсегда — ваша новая мама превосходно готовит, очаровательно выглядит и восхитительно поет, а ее облезлый кот — животное невиданной красоты и неописуемого ума. Давно доказано, что женщина не может относиться плохо к тем, кто ими восхищается. Особенно на людях и искренне. Полюбите вашу свекровь, найдите в ней таланты и способности, которыми действительно можно восторгаться. Подойдет и то, чем восторгается сама мама, несмотря на всеобщее недоумение. В этом случае вам нужно только поддержать ее.

Хитрость №3: Попросите ее совета

Обращение за помощью — своего рода контрольный выстрел в борьбе за любовь свекрови. Многие мамы очень переживают, что теперь ее сын забудет о ней, а все внимание и время будет отдавать вам. Покажите бедной женщине, что вы нуждаетесь в ней, что вашей новой семье необходима ее помощь. Расскажите ей о своих проблемах и заботах — так вы получите не только ее понимание и любовь, но и весьма мудрые советы.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

В холодильнике скапливается вода? Есть проверенный способ!

Чт Янв 13 , 2022
В правильно функционирующем холодильнике должно быть сухо и холодно. Если вода собирается на полках и каплями стекает по стенкам, это может быть признаком того, что с холодильником что-то не так. Неисправный термостат или засоренный слив Если в холодильнике скапливается вода, причиной этого состояния может быть сломанный термостат. Если температура внутри […]