Средство из копеечных компонентов, которое вернет утраченное белье акриловой ванне.

Впоследствии сантехника покрывается известковым налетом, желтизной, остатками мыла или моющими средствами.

Не все готовы тратить деньги на бытовую химию, а затем еще пол часа проветривать жилье от ее аромата, вызывающего головную боль.

Покупаемые средства лучше использовать, когда народные средства не помогают. Но таких ситуаций немного.

Чаще всего простые составы неплохо справляются с любыми видами загрязнений. Исключение составляют только случаи, когда налет скапливался годами. В других ситуациях народные средства трудятся.

Мыть сантехнику кислотой и спиртом небезопасно. Эффективнее и безопаснее приготовить чистящее средство из копеечных компонентов, которые наверняка есть дома.

Акриловую ванну от желтизны отмоют сода и хозяйственное мыло. Для начала нужно натереть мыло на терке, затем добавить немного воды, перемешать, чтобы стружка растворилась. Далее состав нужно дополнить пищевой содой и еще раз перемешать.

Полученный раствор нанести мягкой стороной губки на проблемные участки, оставить на 60 мин, затем протереть и смыть чистой водой.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Там происходит много интересного: Удивительные факты о мозге

Вт Июн 13 , 2023
Список удивительных фактов о человеческом мозге мог бы состоять и из ста пунктов. Но здесь их всего пять, потому что сразу сто он вряд ли запомнит . Информация в мозгу передается со скоростью 432 километра в час Или 120 метров в секунду. Этот показатель называется скоростью нервной проводимости — то […]