Создаем стильный образ: 6 советов модного редактора

Повысить градус стиля в образе не так уж сложно. Для этого важно следовать нескольким базовым советам и позволить себе экспериментировать.

Миксуйте стили

С использованием этого приема, ваш образ станет в разы более интересным, на нем захочется остановить свой взгляд. Это что-то вроде соленой карамели: микса, на первый взгляд несовместимого, но с эффектным окончательным послевкусием.

Выбирайте контрастные цвета

Фиолетовый с желтым, зеленый с красным… Этот список можно продолжать и дальше. Сначала рекомендуем начать с классики: сочетание белого и черного. Далее вы войдете во вкус для создания более смелых контрастов.

Не забывайте об аксессуарах

Зачастую их роль недооценена, а именно они придают завершенности образа и становятся теми деталями, которые хочется рассматривать бесконечно.

Играйте с многослойностью

Этот прием лучше всего использовать в холодное время года. Попытайтесь надеть водолазку, жакет, а сверху накинуть пальто. Таким образом, мы дополнительно утеплим наш образ и сделаем его более интересным.

Объединяйте разные бренды

Каждый бренд имеет свою ДНК, включая присущие ему силуэты и цвета. Хорошей идеей будет объединить для начала хотя бы два ваших любимых бренда. Сразу может не получиться, но с практикой мастерство только улучшится.

Не соблюдайте правила слишком строго

Последний и самый ценный совет. Правила для того и существуют, чтобы их нарушать, не правда ли? Ваш стиль – это отображение вашей личности и внутреннего мира. Только вам решать, какой вы себя видите.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

4 вечерние привычки, которые вредят вашей коже

Пт Фев 4 , 2022
Рассказываем, чего нужно избегать перед сном, чтобы сохранить кожу молодой и упругой как можно дольше Вы не умываетесь перед сном После долгого тяжелого дня, когда вы безумно устали, все, чего вам хочется, — это прижаться лицом к подушке. Пожалуйста, не забывайте для начала умыться. Вода удаляет грязь и загрязнения, которые […]