Советы, что делать, если мужчина пропадает без объяснений

Нередко бывает так, что вы нормально общаетесь с мужчиной, но в какой-то миг он просто пропадает. Он не выходит на связь, не пишет, не берет трубку. Пришло время узнать, почему так происходит и как с этим быть.

У него действительно дела

Он может уехать в другой город, потому что у него кто-то заболел, у него могли внезапно появиться неотложные дела, о которых вы не знаете, поскольку пока недостаточно близки. Также с ним с самим могло случиться что-то не очень хорошее.

Именно поэтому в самую первую очередь женщине стоит написать пропавшему мужчине что-то вроде: «Привет, ты обычно в это время уже звонишь или пишешь мне. У тебя все в порядке?». Если мужчина отвечает, что все хорошо, остаются две другие возможные причины того, что он не пишет вам.

Он вас проверяет

Нередко бывает так, что человек вкладывается в отношения, отдавая свое время, деньги, силы, но не всегда получает взамен достаточное количество женского тепла. В таком случае мужчина может устраивать проверки, пропадая с радаров. Мужчине интересно, готовы ли вы сами проявлять инициативу, или он хочет просто убедиться в том, что тратит свои силы не зря.

Сообщение, описанное в предыдущем пункте, отлично решит эту проблему. Он не пишет и не звонит весь день, поэтому вы беспокоитесь. Он прочтет ваш вопрос и поймет, что вы переживаете за него.

Он не хочет общаться

Если на это сообщение мужчина не отвечает вовсе или отвечает как-то сухо, то он просто не хочет с вами общаться. И здесь многие девушки и женщины начинают совершать большую ошибку, анализируя свое поведение. Они думают о муже и задают себе вопрос, почему он так поступает. Чем больше женщина думает о мужчине, которому не нужна, тем сильнее она в него влюбляется. По этой причине психологи советуют перестать общаться и обязательно переключиться на другие сферы жизни.

Не нужно заставлять мужчину общаться. Нужно переключить внимание на что-то другое. Да, это очень сложно, но возможно. Нужно научиться принимать тот факт, что желания двух людей не всегда совпадают. Если мужчина не хочет общаться длительное время, то шансы на счастливые отношения точно равны нулю. Если это всего лишь день, то у него просто может быть плохое настроение. Не будьте токсичными и не навязывайтесь. Это самое главное.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Быстрая выпечка: аппетитные луковые булочки

Вс Фев 6 , 2022
Эти удивительно вкусные и быстрые в приготовлении булочки будут отличным дополнением к супу, а могут податься и как самостоятельное блюдо или закуска. Ингредиенты Лук розовый (красный) — 2 шт. Слоеное тесто — 2 пласта Масло сливочное — 30 г Соль – по вкусу Итальянские травы – по вкусу Мед — […]