Совершенствуемся в декрете: советы молодым мамам

Многие молодые мамы полагают, что декрет – это исключительно уход за ребенком и никакого личного времени для себя. Но это не совсем так! Несомненно, большинство времени в этот период жизни женщина уделяет своему малышу. Но учитывая то, что первые месяцы своей жизни дети, в основном спят, мамы могут заняться саморазвитием.

Во время декретного отпуска многие начинают искать пути дополнительного заработка и довольно часто принимают решение заняться бизнесом. Чтобы достигнуть положительных результатов в своих стремлениях, на помощь придут бизнес тренинги.

Они представляют собой особую форму активного обучения, с помощью которого можно развивать в себе разнообразные знания и навыки, а также личностные качества, которые помогут в достижении успеха.

На сегодняшний день существует несколько подвидов бизнес-тренингов. Одни направлены на то, чтобы укрепить дух и помочь человеку поверить в себя и свои силы, ведь давно известно, позитивный психологический настрой – это залог успеха любого, даже самого незначительного дела.

Наряду с бизнес-тренингами не менее популярными являются и бизнес-игры. С их помощью каждый желающий имеет возможность проверить себя «на прочность», посмотреть, в какой степени он способен взаимодействовать с другими людьми. Подобные игры позволяют проиграть ситуацию реального бизнеса в онлайн-режиме. Благодаря этому появляется шанс своевременно выявить какие-то минусы и недостатки в проработке идеи.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Плохой выбор: 5 жакетов, которые давно устарели (и чем их заменить)

Пн Окт 18 , 2021
Несмотря на разнообразие тенденций, ошибиться с жакетом очень легко. Чтобы этого избежать, советуем воспользоваться нашей универсальной инструкцией, где мы рассказали обо всех устаревших моделях (и дали советы, как выбрать вариант, достойный вашего внимания). Жакет уже давно перестал быть классикой офисного стиля и перекочевал в наш повседневный гардероб. Дизайнеры ежесезонно предлагают […]