Со всеми бывает: что надеть, если ты немного поправилась

Слишком часто ходила с друзьями в мак или заедала расставание с парнем мороженым и шоколадками, а теперь грустишь над цифрами на весах? Мы поможем тебе выбрать правильную одежду, которая скроет следы того, что ты слегка поправилась!

Больше оверсайза

Футболки на несколько размеров больше, объемные платья-рубашки, свободные юбки… Все это — твои друзья. К тому же, такая одежда сейчас в тренде.

Покупаем брюки

Кто бы что не говорил, но брюки идеально могут скрыть несовершенства фигуры. При чем, не только ноги, но еще и животик. Просто выбирай модель с высокой талией!

Расставляем акценты

Если у тебя появился небольшой животик, но при этом линия талии ярко выражена, сделай акцент именно на ней с помощью широкого пояса, эффектных брюк или платья. А если твоя сильная сторона это грудь, делай упор на глубоких декольте.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

6 секретов красоты от француженок, которые ты должна знать

Чт Авг 26 , 2021
О французских женщинах принято говорить с придыханием! Весь мир теряет голову от их красоты, изящества и естественности. Специально для тебя мы раскрываем 6 секретов красоты, которыми пользуются истинные француженки. Они пользуются мицеллярной водой Регулярно, предпочитая ее водопроводной. Кстати, во многих городах Казахстана вода из под крана сильно сушит кошу, возможно […]