Снова в моде: 5 трендов из 2000-х, которые к нам вернулись

Хотя каждый сезон появляются новые тенденции, мы не прекращаем вдохновляться давно забытым старым. Вот, к примеру, 5 трендов родом из нулевых, от которых все сегодня без ума.

Укороченные кардиганы

Помните, мы носили такие в школу поверх рубашек или водолазок? Сегодня укороченные кардиганы — главная вещь в гардеробе фэшн-блогеров. Их носят на голое тело и сочетают с миди-юбками или джинсами с низкой посадкой. Пока еще не совсем похолодало, успейте примерить.

Брюки и юбки с низкой посадкой

Еще года два назад мы бы не поверили, что это возможно. Когда брюки с высокой посадкой заполонили подиумы, о возвращении «бедровок» никто не думал. Но они все-таки здесь! Хотя это уже не скинни с кожаным поясом в стиле Бритни Спирс, а наоборот широкие модели. Не менее актуальны и мини-юбки с низкой талией, которые можно сочетать со свитером или футболкой.

Разноцветные заколки

Это еще один тренд, который мы обожали в детстве. Смело украшайте волосы миниатюрными разноцветными заколками-бабочками или маргаритками. Смотрится весело и непринужденно.

Крабики для волос

Думаете, как разнообразить прическу в наше время? Предлагаем вариант в духе 2000-х — собрать волосы крабиком. Такой прием обожает Рози Хантингтон-Уайтли, Дуа Липа и Белла Хадид.

«Игрушечные» украшения

Уверены, вы также помните фенички, браслеты из бисера и пластмассовые кольца. Все это снова можно носить. И чем больше, тем лучше! Если еще собираетесь в отпуск, обязательно берите такие яркие украшения с собой.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Что делать, если муж заглядывается на других женщин?

Чт Окт 21 , 2021
Случается всякое, и в некоторых семьях достаточно остро стоит вопрос о том, что супруг постоянно заглядывается на подруг своей жены. Нет, до измены дело не доходит, но наблюдать за этим, согласитесь, не особенно приятно. Как поступить в данной ситуации? Следует сразу отметить, что терпеть такое положение дел не следует. Сядьте […]