Что делать, если муж заглядывается на других женщин?

Случается всякое, и в некоторых семьях достаточно остро стоит вопрос о том, что супруг постоянно заглядывается на подруг своей жены. Нет, до измены дело не доходит, но наблюдать за этим, согласитесь, не особенно приятно. Как поступить в данной ситуации?

Следует сразу отметить, что терпеть такое положение дел не следует. Сядьте и спокойно поговорите с супругом. Объясните ему, что вам не нравится его поведение. Опишите, какие чувства вы при этом испытываете. А в конце разговора скажите, что терпеть происходящего не станете.

Если же даже после такой беседы он продолжает вести себя подобным образом, то можете попробовать провести, так называемую, «шоковую терапию». Как это сделать? Да очень просто! Попробуйте пофлиртовать с каким-нибудь представителем сильного пола на глазах у своего мужа, но флирт не должен быть вульгарным, чересчур навязчивым и некрасивым.

Это не должно выглядеть так, будто вы предлагаете себя другому мужчине. Все должно быть максимально естественно и достойно. Пусть ваш супруг увидит, что на вас обращают внимание мужчины и они готовы ухаживать за вами даже не смотря на ваше замужество.

Скорее всего, он моментально кинется «защищать» вас от «соперника». А вообще, важно сказать, что самое главное – это не плыть по течению, чувствуя себя жертвой. Помните о том, что вы красивая, обаятельная и привлекательная женщина, которая просто не может позволить кому-то обращаться с собой неподобающе.

Говорите с супругом о своих чувствах и желаниях, и если он вас действительно любит, то непременно прекратит себя вести подобным образом, потому что любящий человек, никогда не захочет причинить боль близкому.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Поджелудочная подвела: что делать при панкреатите

Чт Окт 21 , 2021
Воспаление поджелудочной железы, или панкреатит, бывает хроническим и острым. В любом случае больной должен знать, что делать при панкреатите. Это поможет избежать обострения и успокоить больной орган во время приступа. Что делать при панкреатите? Хронический панкреатит сопровождается болью в подреберье, которая обычно возникает после еды. Сопутствующие симптомы – отрыжка, тошнота, […]