Шапка под шубу: как подобрать стильный аксессуар

Если ты купила красивую верхнюю одежду из меха, но мучаешься с подбором головного убора, который идеально подойдет, мы поможем. Устраивайся поудобнее: сейчас ты узнаешь какую шапку носить с шубой из норки, песца, искусственного меха.

Тенденции нынешней зимы дают большое поле для фантазии. Бини, капор, балаклава, панамы — оригинальные головные уборы для нетривиальных образов. Классические модели, тоже не отстают от модного списка. Подобрать отличный дуэт верха и самого верха не составит особой труда.

Натуральный мех

Первое, что мы должны сказать, это то, что носить натуральный мех в 2022 году не модно. Сейчас мир стремиться к осознанному потреблению, учится жить в гармонии к окружающим миром и природой. Бренды с современным производством легко находят теплосберегаемые материалы для верхней одежды, которые не только согреют в лютый мороз, но и сделают из тебя стильную штучку.

Норка

Какая шапка подойдет к норковой шубе? Точно стоит забыть про меховой тотал-стиль из прошлого, когда верхняя одежда и шапка из норки считались в народных глазах показателем определенного статуса. Все эти обьемные «кастрюльки» пусть останутся лишь в памяти и на черно-белых фотографиях.

Ответ какую шапку носить с норковой шубой прост — минималистичную бини.

Если хочешь создать модный образ с норкой, то, во-первых, придется найти лаконичную шубку, а во-вторых быть смелой в выборе головного убора.

Им может стать бейсболка. Она захватила сердца модниц еще в прошлом сезоне, да так, что традиционно весенне-летний аксессуар начали миксовать с зимним гардеробом. Можешь «помодничать», но не забывай про здоровье — бейсболка совсем не сохраняет тепло.

Похожий тип головного убора, то уже значительно теплее — это кепка, похожая на мужской аксессуар копполу. Выглядит интересно, оригинально, свежо. Многие уже позабыли про данный вид головного убора, а зря.

Чтобы подчеркнуть женственность, носи ее с романтичными прическами в виде кос, низкого пучка, легких локонов.

Песец

Пушистого песца не стоит перегружать другими слишком яркими акцентами. Подбери к нему классическую шапку или берет спокойных тонов для образа в стиле кэжуал. Хочется гранжа? Дерзкая бини вновь придет на помощь. Вязаные варианты создадут размеренные аутфиты.

Кролик

Одежда из данного меха визуально похожа на варианты из искусственного. Однако, стоит провести рукой по изделию — тут же чувствуется мягкость, комфорт. Шубки из кроличьего меха чаще всего имеют укороченные модели. Помимо этого, еще одним пунктом является цвет — палитра оттенков либо яркая, либо в пастельных тонах, но всегда глубокая. Такие краски требуют чуточку экстравагантности. Например, берет.

Овчина

Шубы из овчины имеют специфический вид, но, безусловно, у них есть поклонники. Забавный вид с небольшими вкраплениями кудряшек привлекает внимание, а еще материал достаточно долговечен. В тренде яркие укороченные модели. Головной убор к ним нужно подбирать акцентный, который будет задать тон всему образу. Хорошая, смелая идея — примерить шапку-авиатор. Эта модели немного напоминает ушанку, но все же больше походит на головной убор летчика. Несомненный плюс — он хорошо закрывает зону макушки, ушей.

Овечья шерсть

Экологичный материал — овечья шерсть. В этом году она бьет рекорды по популярности. Тут идеально сочетаются натуральность и бережное отношение к животному миру, ведь здесь используется только мех, без кожи. Овец всего лишь стригут. Состриженный мех расчесывают, наносят на подкладку из текстиля. Затем происходит обработка водоотталкивающими средствами. Одежда получается легкой, доступной по цене. Такую модели называют «Тедди» из-за визуальной схожести со знаменитыми игрушечными мишками. Они выглядят очень современно, в духе времени, поэтому к ним отлично подходят лаконичные шапки бини. Красивые образы получаются, когда шуба и головной убор выдержаны в одной гамме.

Например, бежевое с очень близким по оттенку цветом крем-брюле.

Искусственный мех

Если ты задумываешься над тем, какую шапку носить с шубой из искусственного меха, то можешь не сомневаться — вариантов будет много. При выборе данного аксессуара отталкивайся от стиля и визуального концепта верха.

Если у тебя модная принтованная версия, то примеряй такие же оригинальные шапки, не боясь перестараться.

К трендовой клетке — стильный капор или балаклаву.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

6 идей, как обновить квартиру с помощью декора

Пн Янв 24 , 2022
Иногда хочется внести изменения не только в свою жизнь, но и в дом, ведь именно там мы проводим больше половины своего времени. 1. Уборка Для начала я рекомендую расхламить свою комнату и с помощью декора навести порядок. Выкидывай, отдавай, продавай всё ненужное, не жалей вещи, которыми не пользуешься. Вряд ли […]