Серьги из серебра: богатство выбора

Серьги из серебра: богатство выбора

Серьги являются универсальным аксессуаром, дополняющим любой образ. Правильно подобранное украшение впишется в любой стиль одежды – повседневный, деловой, офисный, праздничный. Наиболее классическим вариантом, который можно сочетать с любой одеждой, принято считать серьги из серебра. Они могут быть как простыми, так и с декоративными элементами – фионитами, драгоценными или полудрагоценными камнями.

Виды серебряных украшений

В зависимости от формы изделия и типа крепления в мочке, все серьги в каталоге https://kviten.in.ua/ru/serezhky/ можно разделить на следующие группы:

  • гвоздики – подходят даже самым маленьким модницам;
  • конго – серьги в виде колец, варьируется диаметр и толщина изделия;
  • кафы – изделия, не требующие прокола ушных мочек, крепятся на ухо как классические клипсы, занимают не менее 50% ушной раковины;
  • подвески – более вечерний или коктейльный вариант, на тонкой цепочке зафиксирована изящная подвеска;
  • серьги с креплением «английская булавка».

Серьги из серебра: богатство выбора

Достоинства серебряных украшений

Благодаря своей мягкости и пластичности, серебро принимает любую форму. Это позволяет ювелирам изготавливать оригинальные и неповторимые вещи со множеством замысловатых узоров. Кроме того, следует обратить свое внимание на серьги из серебра по следующим причинам:

  • материал устойчив к неблагоприятным факторам окружающей среды – высокой влажности, высоким и низким температурам;
  • они не требуют специального ухода и хранения, максимум – чистка при помощи специальных готовых растворов;
  • доступная цена;
  • возможность подбора украшений к любому цветотипу и форме лица;
  • серебро – гипоаллергенный материал, который можно носить даже самым маленьким детям.

Как выбрать серьги

Правильно подобранные серьги помогут визуально откорректировать овал лица.  Людям с овальной формой можно смело выбирать любые украшения, так как именно эта форма не нуждается в корректировке. Если лицо вытянутое, то стоит обратить внимание на объемные изделия и серьги в форме крупных капель. А вот круглое лицо зрительно вытянут серьги-сосульки или подвесы-цепочки, главное, чтобы сама цепочка не была тонкой. Это относится и к людям с формой лица «квадрат». Кроме того, им можно выбирать яркие небольшие пусеты, которые будут отвлекать внимание от линии подбородка.

Серебряные серьги являются простым и очень приятным подарком, который сможет порадовать любую девушку. Выбирая изделие в подарок, следует отталкиваться от вкусовых предпочтений человека, его типажа внешности и формы лица. Если подбор вызывает трудности лучше отдать предпочтение классическим универсальным моделям, которые подойдут всем.

Loading

Николай Лисов

Добавить комментарий

Next Post

Салат «Цветок подсолнуха»

Вс Дек 26 , 2021
Красивый и очень сытный мясной салатик придаст богатства и изысканности вашему столу. Ингредиенты Куриное филе отварное – 300 г Шампиньоны маринованные – 150 г Сыр твердых сортов – 100 г Яйца отварные – 3 шт. Маслины без косточек – 150 г Чипсы картофельные – 30 г Майонез – 50 г […]