Самый модный оттенок помады этой осенью – будьте самой красивой.

В косметичке современной женщины есть средства для губ с множеством оттенков. Чаще цвет помады женщина выбирает под настроение или образ. Но есть и универсальные варианты, популярные в новом сезоне .

Этой осенью таким оттенком станет винный или бордовый. Женщинам с холодным подтоном кожи подойдут более глубокие цвета и матовые структуры. А обладательницы теплой гаммы могут выбрать средства с ярким красным пигментом и легким блеском.

Главный плюс бордовой помады в том, что такой макияж будет готов через несколько минут. Достаточно выровнять тон, оформить брови и аккуратно накрасить губы. К середине нижней можно добавить каплю прозрачного блеска, если вам не хватает объема.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Как быстро и эффективно избавиться от мешков под глазами

Сб Сен 2 , 2023
Мешки под глазами появляются по разным причинам. Поэтому важно установить, из-за чего возникают отеки под глазами, возможно ли это не отеки, а жировые грыжи, от которых невозможно избавиться надолго консервативными методами. Итак, для начала необходимо понять, с чем мы имеем дело: с обычной утренней отечностью, возникающей на фоне недосыпания, неправильного […]