Самая модная обувь сезона: идеальные ботфорты

Если вы ищете одну пару, которая точно достойна титула «мастхэв сезона», это определенно будут ботфорты. Они уже давно не имеют ничего общего со стилем Вивиан Уорд из «Красотки», зато подходят почти ко всем нарядам — как повседневным, так и вечерним. Рассказываем, как правильно носить ботфорты и где приобрести идеальную пару, которая точно станет украшением вашего гардероба.

Ботфорты — обувь с самой неоднозначной репутацией. Долгое время их ассоциировали исключительно с героиней Джулии Робертс в «Красотке». Причем когда Вивиан Уорд поднялась по социальной лестнице, ботфортам в ее новой жизни не осталось места. К счастью, время, когда мы вешали на вещи и стили в одежде разные ярлыки, давно прошло. Сейчас в ботфортах вовсю разгуливают модели по подиуму, дизайнеры дополняют этой обувью повседневные и офисные наряды, а стритстайл-звезды с удовольствием носят их на мероприятия (в том числе и самого высокого уровня). Классические варианты нейтральных цветов уже давно пробрались в повседневный гардероб многих женщин. Более того: в этом году ботфорты — это не просто базовая модель обуви, а еще и громкий тренд сезона.

В этом сезоне появление ботфортов в списках трендах вполне логично: в моду вновь вернулись мини-юбки из 70-х. Идеальным дополнением к ним, конечно, будут высокие сапоги, которые согреют вас с наступлением холодов и при этом будут крайне практичны в уходе.

Конечно, эта пара обуви все еще выглядит смело. Поэтому при составлении гармоничного наряда самое главное — найти баланс и позволить обуви играть ключевую роль в образе. Для повседневного гардероба выбирайте к ярким и смелым ботфортам нейтральные тона и лаконичные фасоны. На выход же можно поэкспериментировать с оттенками, фактурами и принтами. Не бойтесь платья в пайетках, сверкающих топов и необычных юбок с бахромой — ботфорты станут идеальным дополнением к образу.

Вы можете носить высокие сапоги с блестящим вечерним платьем или даже заправлять в них свои любимые брюки. А при сочетании с длинным свитером, оверсайз-курткой или бомбером сапоги выше колена совсем не потребуют брюк. Завершите наряд оверсайз-пальто, тренчем, и завершенный и стильный образ на скорую руку готов.

Особенно актуальными в этом сезоне будут модели на тракторной подошве — на них советуем обратить внимание в первую очередь. А все самые желанные модели осени и зимы, которым определенно гарантирован солд-аут, мы собрали в нашей подборке.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Преимущества и особенности дачных кресел из ротанга

Чт Сен 2 , 2021
На протяжении последних нескольких лет особой популярностью пользуется мебель из ротанга. Ее устанавливают на даче, в зоне отдыха. Сегодня можно приобрести дачные кресла из ротанга, как искусственного, так и натурального. Чем привлекателен натуральный ротанг? Для тех людей, которые заинтересованы в покупке натурального сырья, идеально подойдет мебель из натурального ротанга. Они […]
Преимущества и особенности дачных кресел из ротанга