С чем носить шорты-бермуды: 5 актуальных образов

Шорты-бермуды стали одним из самых ярких трендов этого сезона. Вещь, несомненно, крайне универсальна: ее легко интегрировать и в деловые образы, и в наряды на каждый день. В нашем материале показываем самые стильные и универсальные сочетания с удлиненными шортами.

В этом сезоне одним из трендов стали шорты-бермуды. Их разнообразные вариации невозможно не заметить в Instagram-аккаунтах (запрещенная в России экстремистская организация) модниц и it-girls, и все больше брендов предлагают предлагают свои интерпретации.

Как часть костюма

Для актуального делового образа советуем обратить внимание на костюмы с шортами-бермудами. Такое решение на лето определенно разнообразит офисный гардероб. В зависимости от предпочтений look можно дополнить практически любой парой обуви: от лодочек до кроссовок.

Как альтернативу джинсам

Модели из денима станут отличной заменой любимой пары джинс в жаркую погоду. Универсальность таких шорт позволяет создавать с ними разнообразные образы. Все зависит лишь от выбора верхней части наряда. Также необходимое настроение поможет создать обувь. В холодную погоду прекрасным дополнением станет куртка под кожу.

С укороченной oversize-футболкой

Создайте простой, но стильный casual-образ для городских прогулок. Сочетание укороченной просторной футболки с бермудами из легкой ткани – незаменимый повседневный вариант. Попробуйте как контрастные по цвету пары, так и монохромные комбинации.

Вместо юбки

Шорты-бермуды легко заменят даже юбку. Чтобы получить такой эффект, выбирайте просторную модель из легких материалов. Еще лучше «обманного» эффекта можно добиться с помощью принтов, которые чаще характерны юбкам.

С белой рубашкой

Пожалуй, самое классическое сочетание сезона. Однако даже в этом случае остается простор для фантазии. Добавьте в образ немного красок, выбрав шорты бирюзового цвета, или останьтесь верны черно-белой гамме. Важно запомнить, что чем плотнее и больше похожа на брюки ткань бермуд, тем строже получится наряд. Рекомендуем не бояться текстур и тканей, а примерить модели из материалов под кожу.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Советы остеопата: как улучшить жизнь при сколиозе

Пн Май 9 , 2022
Как не позволить искривлению позвоночника снизить качество жизни, рассказывает специалист. Прежде чем предлагать способы решения такой проблемы, как сколиоз, необходимо прояснить его происхождение, то есть понять, почему возникает подобная деформация. Традиционно сколиоз считают стойким боковым отклонением от нормального прямого позвоночника. При этом основные причины возникновения сколиоза чаще всего связывают исключительно […]