С чем носить парку: тренды холодного сезона

В холодное время верхняя одежда – самый простой (и часто единственный) способ показать свое чувство стиля. Разбираемся, как сейчас стоит носить один из самых актуальных и теплых предметов гардероба – уютную парку.

Парка – одна из главных вещей осенне-зимнего гардероба. И с наступлением холодов именно она (со всеми другими вариациями теплых пуховиков) становится в наших руках инструментом для демонстрации своего вкуса. Если, конечно, носить ее правильно и с учетом современных направлений..

Яркие краски

Осенью и зимой мы отдаем предпочтение темным цветам – синий, бордовый, оливковый, и, конечно, черный. Для верхней одежды такая палитра весьма уместна. Дополнить такую цветовую гамму можно аксессуарами ярких тонов – фиолетовый, розовый, салатовый, желтый и насыщенный синий. Подобные цветовые сочетания позволят органично смотреться в осенних пейзажах, выглядеть стильно и ярко.

Водолазки

Парки – очень теплая верхняя одежда, которая не требует многослойности. Под нее можно надеть футболку или водолазку и чувствовать себя комфортно. Парка будет отлично смотреться с тонкой шерстяной или хлопковой водолазкой нежных цветов – беж, песочные тона, охра и нюдовые оттенки.

Грубые ботинки

В этом сезоне уже привычные для всех «байкерские» ботинки – на острие моды. Дизайнеры, создавая модели обуви, превосходят сами себя, дополняя их крупными цепями, люверсами, шипами и даже накладными микро-сумками. С паркой такая обувь будет смотреться гармонично, не утяжеляя образ.

Деним

Деним – это всегда хорошая идея. Классическая белая майка, slim или oversize джинсы, кроссовки или кеды, а сверху парка – стильно и комфортно. Во-первых, не будет жарко, даже если день переполнен различными активностями – рабочие встречи, офис, метро, пробки, посиделки с подружками. Во-вторых, удобно – можно надеть свою любимую одежду и не выдумывать сложных образов.

Рюкзаки

В этом сезоне рюкзаки получили «второе дыхание». Этот лаконичный и функциональный аксессуар прекрасно дополнит образ с паркой. Рюкзак придаст образу актуальности, что уж говорить о массе других преимуществ – вместительный, функциональный и руки свободны, а значит, всегда можно прихватить с собой согревающий латте.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Врачи назвали чай, который защищает от тромбов

Вт Сен 21 , 2021
Осень — пора горячих напитков, поэтому данный вариант чая точно будет полезен всем желающим укрепить здоровье. По данным специалистов, этот напиток предотвращает развитие тромбоза и улучшает работу мозгу! Речь идет о чае из корня имбиря. Такой вид приготовления горячего напитка не только способствует похудению, но еще и укрепляет иммунитет, улучшает […]