Растение, которое избавит ваш дом от пауков

К соседству с пауками многие хозяева относятся негативно. У некоторых людей от одного их вида случается чуть ли не нападение паники.

Чтобы не гадать, из-за какого угла на этот раз появится паук, нужно применить одну верную хитрость.

Яд и ловушки не понадобятся. Вместо этого квартиру можно украсить прекрасным цветком. Через нее членистоногие разбегутся и больше не вернутся.

Незваные «гости» покинут жилье, если посадить цитрусовое дерево, например, лимон. Несколько растений наполнит дом приятным ароматом, который не нравится паукам.

Вырастить дерево можно из косточки. Но плодоношение в данном случае не будет. Лучше посадить черенок лимонного дерева, которое дает урожай.

Таким образом, и от пауков удастся избавиться, и свежие плоды будут под рукой минимум раз в году.

Если пауки появляются в конкретной комнате, то только в ней нужно поставить дерево. Если членистоногие ползают повсюду, то придется запастись минимум 3 растениями, чтобы их аромат пронизал все жилье, утверждают эксперты.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Конфорка вашей газовой плиты слабо горит или совсем не воспламеняется.

Пт Фев 17 , 2023
Конфорка вашей газовой плиты слабо горит или совсем не воспламеняется? Не стоит отчаиваться. Все можно исправить своими силами за каких-нибудь 10-15 минут без специального инструмента и вызова мастера. Наиболее распространенной причиной такой неисправности является сопло выхода забивающегося газа. Достаточно его прочистить, и все снова придет в норму. Убираем с поверхности […]