Простые советы, чтобы прихожая всегда была убранной и уютной

Первое, что видят гости, заходящие в дом, это прихожая. Именно по нему создается общее впечатление о жилье. И именно его первым видят хозяева, которые каждый день возвращаются домой. Поэтому так важно, чтобы прихожая всегда был убранным и хорошо выглядел. К сожалению, далеко не все уделяют должное внимание обустройству прихожей. Очень часто в этих помещениях можно увидеть много старых вещей и старой мебели.

Все это часто стоит в полумраке из-за плохого освещения. Такие прихожие не нравятся ни их владельцам, ни гостям. Если вы не хотите загромождать свою прихожую, а наоборот, хотите навести в ней порядок и сделать более уютным, следуйте этим советам.

Подберите правильное освещение

Хорошее освещение играет важную роль для любого пространства. С его помощью можно визуально расширять или уменьшать помещение, выделять нужные и скрывать некрасивые зоны.

Установите хорошее яркое освещение, если хотите, чтобы ваш хороший ремонт всегда был перед глазами. Или повесьте небольшие светильники на стены, чтобы сделать свет более приглушенным.

Купите большое зеркало

В прихожей обязательно должно быть зеркало. Во-первых, для того, чтобы заглянуть в него перед выходом из дома. А, во-вторых, для того, чтобы подчеркнуть стиль помещения. Сегодня в магазинах можно найти большое количество различных зеркал или даже оставить свой индивидуальный заказ.

Сделайте зону отдыха

Если у вас большая прихожая, необязательно ставить в ней только комоды, шкафы и полки для обуви. Отличным вариантом для этого помещения станет софа или маленький диванчик, на котором вы сможете отдыхать, придя домой, или же читать газеты и книги, когда в других комнатах шумно.

Повесьте крючки для одежды

Если хотите придать своей прихожей особого шарма или подчеркнуть классический стиль своего интерьера, повесьте в нем крючки для верхней одежды.

Но ни в коем случае не загромождайте его. Вешайте на эти крючки только самое необходимое. Необязательно только верхняя одежда. На крючки можно повесить и какие-то тематические аксессуары.

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Визажисты рассказали, почему всем нужен прозрачный карандаш для губ

Ср Фев 16 , 2022
Недавно на полках косметических магазинов появилась новинка — прозрачный карандаш для губ. Визажисты уверены, что этот продукт станет незаменимым в ближайшее время. Прозрачный карандаш имеет гелевую текстуру, он мягкий и стойкий, а при застывании формирует матовый финиш. Много люксовых брендов уже выпускают такие карандаши без пигментов, а значит, скоро они […]