Пространство без границ: какие преимущества дает стеклянная перегородка

Стекло всегда ассоциируется с открытостью и доверием. В современном дизайне это решение набирает все большую популярность.

Расширение существующего пространства – один из самых больших дизайнерских трендов. Для этого много приемов, один из которых – использование стекла в качестве перегородок. Это решение, которое очень гибкое и открывает перед жителями новые возможности. Стеклянные перегородки эффектно дополняют интерьер и решают сразу две задачи: раздел пространства и освещение помещения.

Кроме того, стекло упрощает зонирование и придает простору изящества. Также стекло в разы тоньше привычных перегородок, что позволяет экономить такую ценную площадь.

Легкость, креатив, стиль и открытость – у стеклянных перегородок очень много преимуществ. Если вы хотите разделить пространство на функциональные зоны, но загромождать его границами – это решение именно для вас.

 

Loading

Евгения

Добавить комментарий

Next Post

Каротин – провитамин A и его значение для организма

Чт Дек 2 , 2021
Провитамин A относится к группе жирорастворимых витаминов и содержится в зеленых частях растений и многих овощах и фруктах красного, оранжевого или желтого цветов: моркови, красном перце и спелых помидорах, абрикосах, облепихе и шиповнике, зелени петрушки и щавеле, зеленом луке и шпинате. Под воздействием фермента каротиназы в печени каротин превращается в […]