Пробить засор в унитазе легко: для этого понадобится только пластиковая бутылка.

Представьте себе удивление, когда вы узнаете, что проблему забившегося унитаза можно решить без надобности обращаться к сантехнике или иметь вантуз под рукой. Все, что вам понадобится, – это обычная пластиковая бутылка.

Для разрешения этой неприятной ситуации вам понадобится 1,5-литровая бутылка, из которой следует удалить нижнюю часть. Затем опустите импровизированное устройство дном вниз в слив унитаза.

Чтобы добиться нужного эффекта, несколько раз резкими движениями опускайте бутылку, создавая так называемую «воздушную подушку». Гидроудар от этих движений пробьет засор почти мгновенно.

Таким образом, простым и легко доступным методом вы можете избавиться от неприятных проблем с унитазом без лишних хлопот и траты денег на вызов сантехника. Этот совет может пригодиться в бытовых ситуациях и поможет справиться с неприятными ситуациями самостоятельно.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Выжмите максимум из меламиновой губки – многие хозяйки неправильно ее используют

Вт Авг 1 , 2023
Меламиновая губка – это незаменимый помощник в быту, который находит свое применение в разных сферах жизни. Изготовлена ​​из особого материала — меламина, имеет пористую структуру, благодаря чему обладает высокой поглотительной способностью. Этот универсальный инструмент помогает легко и быстро справиться с разнообразными загрязнениями, не оставляя царапин и не требуя использования химических […]