Привлечет негатив: какую одежду не стоит носить, а лучше от нее избавиться

Привлечет негатив: какую одежду не стоит носить, а лучше от нее избавиться

Одежда – то, без чего никто не может обойтись. Человек выбирает вещи, учитывая собственные потребности, вкусовые предпочтения.

При этом она может не задумываться о том, что предметы гардероба оказывают на нее серьезное влияние, что они влияют на ее самочувствие и жизнь в целом. Многие из вещей в большинстве своем безопасны, поэтому их спокойно можно носить.

Но есть и такая одежда, от которой лучше избавиться, потому что она только вредит человеку.

Джинсы с дырками

В молодежной среде они популярны, но все же не стоит бросаться покупать такие штаны. Дело в том, что дыры в джинсах символизируют нищету. Именно их человек будет привлекать, нося такие джинсы, будет становиться все беднее и беднее.

Одежда с рваными краями

Он притягивает к себе негатив, а для нищеты он становится настоящим магнитом. Его владелец не сможет хорошо зарабатывать, будет постоянно испытывать потребность в деньгах. Да и везти по делам ему не будет особенно никогда.

Одежда с дырками

Его следует выбрасывать, но человек может решить сэкономить, одевая порванные вещи. Этим она обречет себя на неурядицы и неприятности.

Одевая такие вещи, индивид будет программировать себя на проблемы, будет притягивать к себе именно их.

Одежда с пятнами

В процессе ношения одежда сама по себе собирает негатив. Если на вещах будут пятна, то на них будет собираться больше отрицательной энергии.

А это значит, что вредить он будет человеку гораздо сильнее, что противостоять его влиянию у него не получится.

Синтетические одежды

Он препятствует циркуляции энергии, но это еще не самое ужасное. Плохо то, что такие вещи задерживают негатив у человека, не позволяют положительной энергии проникнуть в него. В конце концов, она оказывается не в лучшем положении, начинает страдать и мучиться.

Любые другие вещи можно смело носить. От этого не будет никакого вреда, испортить себе жизнь никто не сможет.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Правила универсального макияжа, подходящие почти всем женщинам

Пн Июн 27 , 2022
Базовых правил макияжа, который будет подходить всем, не так много. Их несложно запомнить, а применить – еще проще. О таких правилах рассказали эксперты. Очередность нанесения средств Важное правило гармоничного макияжа – очередность нанесения косметических средств. Если в одном макияже используются кремовые и сухие текстуры, поначалу нужно наносить кремовые. Сухие текстуры, […]
Правила универсального макияжа, подходящие почти всем женщинам