Постельное белье всегда будет пахнуть, как в отеле: уловки горничных

Действительно, горничные в отелях могут использовать ряд простых, но эффективных трюков для того, чтобы постельное белье было идеально чистым и приятно пахло .

Есть несколько советов:

  • Использование отбеливателя: добавление отбеливателя в бак стиральной машины может помочь избавиться от желтизны на белом белье и придать ей яркость.
  • Регулярная замена постельного белья: даже если белье выглядит чистым, оно все равно может содержать разные микробы и бактерии. Поэтому важно регулярно менять постельное белье, чтобы сохранять его чистоту и свежесть.
  • Использование специальных средств: существуют специальные средства для стирки постельного белья, которые помогают сохранять его цвет и форму, а также придать приятный запах.
  • Но самое главное – это правильно ухаживать за бельем и следить за его чистотой и свежестью. Регулярная стирка и хранение в сухом и прохладном месте помогут сохранить постельное белье в идеальном состоянии.

Loading

Яна Король

Добавить комментарий

Next Post

Домашний гель для стирки за копейки — а работает не хуже покупных

Вт Май 30 , 2023
Чтобы неплохо сэкономить на покупных порошках и стиральных гелях, а также качественно стирать любые вещи, сделайте моющее средство для машинки собственноручно! Себестоимость такого геля – настоящие копейки, но это не влияет на его качество. Натрите на терке 100 гр. любого мыла. Хорошо подходит хозяйственное, качественное детское. Помните, что гель пахнет […]